14 Мая 2024, 15:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Рекорды Медведевой и Загитовой аннулированы   (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 15:12
Прочитано 2314 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

8
Международный союз конькобежцев (ISU) обнулил все мировые рекорды фигуристов до сезона-2018/19, изменив систему оценок. Об этом сообщает Sports.ru.

Теперь элементы фигурного катания будут оцениваться по шкале с -5 до +5, а не с -3 до +3. Все рекорды, установленные до нового сезона, будут считаться историческими.

Историческими, в частности, признали рекорды россиянок Алины Загитовой (82,92 балла за короткую программу на ОИ-2018) и Евгении Медведевой (160,46 за произвольную программу и итоговый балл в 241,31 на командном чемпионате мира-2017).


17 Августа 2018, 16:11
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Да что за хеRня, когда уже этот каток сломается... достали с нападками на Россию и россиян!

17 Августа 2018, 17:17
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Да что за хеRня, когда уже этот каток сломается... достали с нападками на Россию и россиян!
Не,ну я понимаю,что будут аннулированы ВСЕ рекорды у ВСЕХ,а не только у Медведевой и Загитовой. Просто специально в комменте  упомянули только этих двух фигуристок,чтобы погнать волну... Система оценок-то изменяется для всех,а не только для россиян...


17 Августа 2018, 17:27
Ответ #3
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Ириша 2,  так обычно изменения внедряют со следующих чемпионатов-олимпиад, а не как ни поздним числом. Сначала проводим соревнования по утверждённым правилам... а потом, через пол года придумываем изменения и применяем их к уже прошедшим соревнованиям! Что за пред? Закон не имеет обратной силы!
Просто опять накат и бред сивой кобылы... может "утка"?

17 Августа 2018, 17:40
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ириша 2,  так обычно изменения внедряют со следующих чемпионатов-олимпиад, а не как ни поздним числом. Сначала проводим соревнования по утверждённым правилам... а потом, через пол года придумываем изменения и применяем их к уже прошедшим соревнованиям! Что за пред? Закон не имеет обратной силы!
Просто опять накат и бред сивой кобылы... может "утка"?
Ну медалей-то их никто не лишает,они как были чемпионками,так и остаются. А РЕКОРДЫ в фигурном катании - это,вообще -  полная хрень. Это как, примеру, рекорды в балете... Полный бред. Раньше никаких рекордов ,вообще, не было... В гимнастике,прыжках в воду,да и в многих других видах спорта выставляют оценки,но ни о каких рекордах там и речь не идет. А в чем,собственно, разница???
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 17:47 от Ириша 2 »


17 Августа 2018, 18:17
Ответ #5
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

меняют систему оценок в фигурном катании, хотят пересмотреть формат хоккейного олимпийского турнира (или вообще исключить,что вряд ли0 и тд. где там еще Россия покоя не дает? про зимнию олимпиаду не знаю .
зато в летнюю олимпиаду включают(планируют) бейсбол/софтбол, карате, серфинг, скалолазание и скейтбординг. охренительно массовые виды ,да?

17 Августа 2018, 19:45
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Как там дела у Мелведевой? Помогает заграница обойти россиянок?

17 Августа 2018, 19:52
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Руки прочь от карате! Очень зрелищный вид, хотя, может, и не самый массовый. А стендовая стрельба или стрельба по движущейся мишени, или из лука - охрененно массовая? Современное пятиборье? Яхтинг?


17 Августа 2018, 20:07
Ответ #8
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


17 Августа 2018, 20:14
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кёрлинг ещё.   :xixixi:
Сейчас как раз бум керлинга. Тренироваться можно круглогодично, экипировка не сложная (камни покупает федерация,  они дико дорогие), так что не всё так просто.

17 Августа 2018, 20:29
Ответ #10
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Сейчас как раз бум керлинга. Тренироваться можно круглогодично, экипировка не сложная (камни покупает федерация,  они дико дорогие), так что не всё так просто.
Смысла я в нём не нахожу, но я правда не вникала.

17 Августа 2018, 20:33
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смысла я в нём не нахожу, но я правда не вникала.
Смысл приблизительно как на биллиарде. Я в русский не играю, мне стол и кий велики  :laughy: А в пул часто. 

18 Августа 2018, 00:41
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Смысла я в нём не нахожу, но я правда не вникала.
А я уже две Олимпиады подряд смотрю, не отрываясь. Втянулась! Смысл , как и везде - победить.
По теме - Россия вообще ни при чём, и медали тоже, просто меняется опять система. Возможно, стали так сложно кататься, что нынешняя не справляется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: