27 Апреля 2024, 08:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61

Тема: Камихрень с очередными наставлениями...  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 22:07
Ответ #45
Оффлайн

БлиЖнец


А всё потому,что не то смотрим видимо...Надо тока хРЕН тв...Я вот не смотрю,потому никаких у меня нет таких способностей...Что вижу,то и пою... :laughy:
Вот вы издеваетесь, а я иногда *краснеет* смотрю РЕН ТВ. Уважаю и рекомендую канал, очень хороший, познавательный, развлекательный
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 22:13 от БлиЖнец »


16 Августа 2018, 22:12
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот вы издеваетесь, а я иногда *краснеет* смотрю РЕН ТВ. Уважаю и рекомендую канал, очень хороший, познавательный, развлекательный
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy: :laughy: :laughy:
Нет и нет! Это что же я, как Алан Брэдли стану? Свят-свят-свят *машет Библией*

16 Августа 2018, 22:17
Ответ #47
Оффлайн

БлиЖнец


Нет и нет! Это что же я, как Алан Брэдли стану? Свят-свят-свят *машет Библией*
:lol: :lol: :lol:
*утирает слезы*


16 Августа 2018, 22:28
Ответ #48
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Очередная порция лицемерного вранья. В своем вымышленном мире Корякина хорошая мама.

16 Августа 2018, 22:45
Ответ #49
Оффлайн

Шенлун


БлиЖнец, не смейте трогать моих плоскоземельцев!  :laughy: я их обожаю!  :laughy: правда это общество любителей плрской земли по пратчетту....
    Но все равно, это святое!  :laughy:

Псы. Начинаю думать о том, что возможно, земля это куб.


16 Августа 2018, 22:51
Ответ #50
Оффлайн

БлиЖнец


В своем вымышленном мире Корякина хорошая мама.
Думаю даже там такого нет. Просто пытается понять, чем же лучше торгануть , сексом или материнством. Оттуда и фото/видео с призывной рожей, голой/полуголой фоном с улыбающимся/спящим или тоже голым ребёнком.
А то всем вместе торгануть, таскать, на любителя *зелёный смайл*. Оттуда и фото типа

16 Августа 2018, 22:59
Ответ #51
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 
Очередная порция лицемерного вранья. В своем вымышленном мире Корякина хорошая мама.
:gigigi:  да не только в своём....Назло некоторым хомячкам и тут про$титню-нарколыгу-кукушку хорошеймамочкойнеожидалиотнеё называют

16 Августа 2018, 23:03
Ответ #52
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Думаю даже там такого нет. Просто пытается понять, чем же лучше торгануть , сексом или материнством. Оттуда и фото/видео с призывной рожей, голой/полуголой фоном с улыбающимся/спящим или тоже голым ребёнком.
А то всем вместе торгануть, таскать, на любителя *зелёный смайл*. Оттуда и фото типа (Изображение удалено из цитаты.)
O:-) сексиматерь пытается изобразить...
В итоге не секси, не мать, а уо долбоящер.


16 Августа 2018, 23:06
Ответ #53
Оффлайн

БлиЖнец


БлиЖнец, не смейте трогать моих плоскоземельцев!  :laughy: я их обожаю!  :laughy: правда это общество любителей плрской земли по пратчетту....
    Но все равно, это святое!  :laughy:

Псы. Начинаю думать о том, что возможно, земля это куб.
Чёйта? Хто такая?  :opponents: Я вот даже в массы движлю Рен ТВ :cool:, очень уважаемый истинно знающими.Регулярно смотрю и смиренно внемлю. А Земля это капля! Истину глаголю!

16 Августа 2018, 23:11
Ответ #54
Оффлайн

Шенлун


Чёйта? Хто такая?   Я вот даже в массы движлю Рен ТВ , очень уважаемый истинно знающими.Регулярно смотрю и смиренно внемлю. А Земля это капля! Истину глаголю!
Фсе . Нам кирдык. Придет флавия и .... она за рентв порвет любого.  :D

16 Августа 2018, 23:12
Ответ #55
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Сейчас на компе разглядела - ну до чего на Шурике убого смотрится эта пижама с лампасами на 4-5 размеров больше! Фанатки-чуполизы,подайте сиротке на нормальную одежку! Кафтан с кирзовыми сапогами изъяли, пижаму нелепую тоже заберут......Дело к осени, а любимка разута, раздета....

16 Августа 2018, 23:25
Ответ #56
Оффлайн

БлиЖнец


Фсе . Нам кирдык. Придет флавия и .... она за рентв порвет любого.  :D
Не нам, а Вам. Я  всеоргазменно  всей оргазмой тфу всей организьмой поддерживаю Рен Тв, Бредли и даже Мендеса тем более.
А вот Вам и вам, да, да, вам, читающим и неодобряющим - да, всем - кирдык.  :happens: А я чо, я ничо, я в домике :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 23:33 от БлиЖнец »

16 Августа 2018, 23:28
Ответ #57
Оффлайн

БлиЖнец


Фанатки-чуполизы,подайте сиротке на нормальную одежку! Дело к осени, а любимка разута, раздета....
Зачем же? Всё у неё отлично : бренды-тренды, принцы, инста - сама заработает, не маленькая уже.

17 Августа 2018, 00:57
Ответ #58
Оффлайн

Яблочкина


Коряга забыла ещё один пункт.
Купить обувь. Хотя бы сейчас, пока можно найти нормальные детские туфельки. А то ещё пара лет, и будет как маманя только в кедах и резиновой обуви ходить. Судя по ножке.

17 Августа 2018, 01:07
Ответ #59
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Саше штаны сильно  велики, поэтому  босая...обувь еще сильнее штанины задерет, и цеплять будет
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 01:15 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: