19 Апреля 2024, 03:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Элина Камирен. Я прекрасна и опасна ))  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 11:56
Ответ #30
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Матерьбожия, что между ног-то? Все так отвисло, что и в трусы не влезает? :shock: Про личико промолчу, и так все видно.


16 Августа 2018, 11:59
Ответ #31
Оффлайн

Шенлун


Секс то может и продаётся)) А это недоразумение- три рубля в базарный день!
А она не верит! Она грит: пошли все в туда! Я чертовски красива! Со всеми моими изьянами! Я обожаема!  :D

16 Августа 2018, 12:02
Ответ #32
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

А она не верит! Она грит: пошли все в туда! Я чертовски красива! Со всеми моими изьянами! Я обожаема!  :D
Палата по ней плачет) номер шесть!  :happens:


16 Августа 2018, 12:14
Ответ #33
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А мне кажется, что крокодайл намякивает, что с ней уже пихательно-толкательные движения кто то исполняет - вишь, как в первых кадрах под  это подхрюкивание ритмично покачивается изображение стола  :laughy:
Вербусь.  :lasso:
в такем случае кроме клиента никто с ней ничего не исполняет.  O:-)
однозначно это не намёк на отношения - никакой кадр не потерпел бы такой голимой форсированной торговли типа сексуальными мощами на каждом столбе. Однозначно это клиент.  :laughy:

16 Августа 2018, 12:34
Ответ #34
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вербусь.  :lasso:
в такем случае кроме клиента никто с ней ничего не исполняет.  O:-)
однозначно это не намёк на отношения - никакой кадр не потерпел бы такой голимой форсированной торговли типа сексуальными мощами на каждом столбе. Однозначно это клиент.  :laughy:
Причём не очень щедрый - всего лишь на чашку кофе и вазочку конФектов разорился  :happens: как бы, вообще, не убёг, схватив её сумочку со стола  :D :D :D :D :D


16 Августа 2018, 16:34
Ответ #35
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Секс то может и продаётся)) А это недоразумение- три рубля в базарный день! :laughy:
ANAIS, что то  дорого вы ее оценили.Три рубля за такой кошмар, это мощная переплата  :laughy:  .РуПЬ, и то еще поторговаться надо  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 16:40 от ЗАГАДКА »

16 Августа 2018, 19:42
Ответ #36
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А насчёт прекрасна? :rolleyes:  :xixixi:

Ну, как бы это помягче сказать... на вкус и цвет фломастеры бывают разные... а кому-то и кобыла невеста...  :laughy:

16 Августа 2018, 19:53
Ответ #37
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

мишаня, нет,здесь ей не 17...Уже грудь пришита.Это когда она в очередной раз с шоу сбежала,а потом снова к Задойнову вернулась... O:-)

Она была мила и довольно симпатична в ранней юности... ее фото из какой-то судебно-юридической тягомотины, кажется, с канала НТВ... вспомнил - "Суд присяжных"...



16 Августа 2018, 20:01
Ответ #38
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Она была мила и довольно симпатична в ранней юности... ее фото из какой-то судебно-юридической тягомотины, кажется, с канала НТВ... вспомнил - "Суд присяжных"...

(Изображение удалено из цитаты.)
Прямо одно лицо с Карягой ! 😂

17 Августа 2018, 09:15
Ответ #39
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Она была мила и довольно симпатична в ранней юности... ее фото из какой-то судебно-юридической тягомотины, кажется, с канала НТВ... вспомнил - "Суд присяжных"...

(Изображение удалено из цитаты.)
Это Элька??? :facepalm:

17 Августа 2018, 11:45
Ответ #40
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Это Элька??? :facepalm:

Она... в поисковике Яндекса давно отыскал... она в какой-то анкете для кинопроизводства или чего подобного писала, мол актриса я, там-сям участвовала...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: