Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш"  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15


В Сети высмеяли Лайму Вайкуле
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг – РИА Новости. Российский певец и композитор Олег Газманов назвал заявление своей коллеги Лаймы Вайкуле о Крыме некрасивым, отметив, что исполнительнице все дала Россия.

Вайкуле во время пребывания в Одессе заявила, что не поехала бы в Крым, какой бы гонорар ей ни предложили. Артистка добавила, что не питает теплых чувств к СССР, и счастлива, что он распался. Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил РИА Новости, что в ближайшее время по решению мониторинговой группы организации певица может быть включена в "крымское досье".

"Я с большим уважением отношусь к Лайме Вайкуле, и от нее этого совершенно не ожидал. Для меня удивительно, что именно Лайма сделала какое-то заявление: она всегда была аполитична. Если вы считаете Россию плохой страной, неблагонадежной, тогда не надо сюда приезжать, не надо здесь зарабатывать… Музыка должна объединять людей, она не должна раскалывать все общество. Когда вы делаете такое заявление, вы оскорбляете огромное количество своих поклонников", — сказал Пригожин РИА Новости. Он отметил, что артисты, не согласные с политикой российских властей, например украинская группа "Океан Эльзы", приняли решение просто не приезжать в страну, при этом любовь их поклонников от этого не угасла.


из сети


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
как-то лайтово сказал. не хочет  Крым, который является так-то Россией,  нефик  вообще здесь ничего делать. ни петь, ни свистеть. пусть поет у себя. и недвижимость если есть здесь, пусть туда где поет переводит. чтоб уж точно в плохие места не попадать никогда.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831119
как-то лайтово сказал. не хочет  Крым, который является так-то Россией,  нефик  вообще здесь ничего делать. ни петь, ни свистеть. пусть поет у себя. и недвижимость если есть здесь, пусть туда где поет переводит. чтоб уж точно в плохие места не попадать никогда.
Эти ....ради бабла...и в ненавистную Россию приедут!!! Сначала тявкнут... а за баблом к нам!! Хотелось бы что б и на шпротницу, и на хуторянку никто не ходил на концерт!! Осадочек остался... ( лично для меня... они вычеркнуты, не смотрю их, не слушаю... даже от любимых фильмов отказалась) не могу ... бесят ...когда бабло получали...?! Типо любили нас?! Вот вся ненависть и проявилась!!! :opponents: обидно, одни разочарования....


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Ах, вернисаж, ах, вернисаж.
Ах Крым теперь навеки наш.
Коль вам друзей легко предать,
Так нам на вас наср-ть, наср-ть.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
"Побегает" как Брегвадзе или Буба  и опять припрутся к нам ! Удивляют наши тетки :D :D :D После всех гадостей ,которые они наговорили в адрес России ,сидят  на "Встрече" с кумирами и сопли ,в прямом смысле слова ,пускают : "Мы любим Вас ,Вы -неповторимы!" и тд и тп А ОНИ денежки получают , и рады!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831119
"Побегает" как Брегвадзе или Буба  и опять припрутся к нам ! Удивляют наши тетки :D :D :D После всех гадостей ,которые они наговорили в адрес России ,сидят  на "Встрече" с кумирами и сопли ,в прямом смысле слова ,пускают : "Мы любим Вас ,Вы -неповторимы!" и тд и тп А ОНИ денежки получают , и рады!
А буба.... вроде к нам ни ногой!!! O:-) да и плЮвать на них....

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А буба.... вроде к нам ни ногой!!! O:-) да и плЮвать на них....
Нани то же трындела ! "Ногой ни ногой" ,а наших  "ненавистных" журналистов принял! Деньги не пахнут! Поразительно! Кормились всю жизнь в СССР ,а потом так гадить! Простые смертные могут быть недовольными ,но только не "они" имхо :pray2:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
По поводу Вайкуле уже высказались куча придурков, регулярно выезжающих на Запад и открыто выражающих свою нелюбовь к Западу. При этом певица из этого запада по их мнению должна любить Россию, либо не приезжать в Россию. Ну полный дебелизм головного мозга!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70952
  • Карма: 180097
Эти ....ради бабла...и в ненавистную Россию приедут!!! Сначала тявкнут... а за баблом к нам!! Хотелось бы что б и на шпротницу, и на хуторянку никто не ходил на концерт!! Осадочек остался... ( лично для меня... они вычеркнуты, не смотрю их, не слушаю... даже от любимых фильмов отказалась) не могу ... бесят ...когда бабло получали...?! Типо любили нас?! Вот вся ненависть и проявилась!!! :opponents: обидно, одни разочарования....
glasha:flower3: пошли они все на хутор бабочек ловить. Жаль, что их к нам пускают.
Эта Вайкуле всегда раздражала своим " прибалтийским акцентом" - в России была больше, чем у себя на родине, а всё туда же - выпендривалась, шепелявила.
И без неё, и без Ротару спокойно обойдётся наша попса, никто и не заметит их отсутствия. O:-)

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
"Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш"

Крым это тема гнилого имперства, религиозного мракобесия, тупого солдафонства, пожилого чекизма и верховенства понятий над правом! Короче, это не моя тема!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
что Крым не ваш
Правда?  :laughy:
Ну хоть во сне вы спокойны.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19680
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86064
"Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш"

Крым это тема гнилого имперства, религиозного мракобесия, тупого солдафонства, пожилого чекизма и верховенства понятий над правом! Короче, это не моя тема!
Да запойтесь, а Крым наш!  :russia7:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831119
По поводу Вайкуле уже высказались куча придурков, регулярно выезжающих на Запад и открыто выражающих свою нелюбовь к Западу. При этом певица из этого запада по их мнению должна любить Россию, либо не приезжать в Россию. Ну полный дебелизм головного мозга!
"Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш"

Крым это тема гнилого имперства, религиозного мракобесия, тупого солдафонства, пожилого чекизма и верховенства понятий над правом! Короче, это не моя тема!
Поздно ,,батюшка пить Боржоми"  :xixixi: Крым наш!!! Продолжайте бесится.... O:-) и похоже...у всех каКлов дебелизм головного мозга!! :wub: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш"

Крым это тема гнилого имперства, религиозного мракобесия, тупого солдафонства, пожилого чекизма и верховенства понятий над правом! Короче, это не моя тема!
Крым, "вашим" никогда и не был.  Пару десятков лет административного фиктивного переноса границы при хрущеве, забудьте. Как глупый сон.
    Крым - это торжество оружия русской армии. Крым - это уничтожение османского форпоста для набегов и уничтожения славян. Крым - это великие российские полководцы. Крым - это великая императрица екатерина 2 .  Крым - это великие князья григорий орлов, и григорий потемкин таврический.
     Он просто вернулся домой. Утрись.
   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
До чего некоторые люди в школе уроками истории пренебрегали! Просто удивительно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 55.