06 Мая 2024, 11:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: kamirenofficialgroupПринцесса 👑  (Прочитано 9789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 18:45
Ответ #45
Оффлайн

storna

Колючая команда

Стрижка стильная у коряки
Гораздо лучше чем распущенные пакли.Мне тоже нравится.


15 Августа 2018, 19:16
Ответ #46
Оффлайн

Снежана Корн


Ну почему босая?Как беспризорница- Сашка, случайно заведенная в бутик стильной одежды и просто ,сняв свою одежонку, была одета в брендовую вещь! :durdom:

15 Августа 2018, 19:19
Ответ #47
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

На ней мне костюм понравился , на девочке нет


15 Августа 2018, 19:35
Ответ #48
Онлайн

Роза4

Колючая команда

На ней мне костюм понравился , на девочке нет
Просто костюм Саше велик. Не по размеру одета девочка. Зато как улыбается.

15 Августа 2018, 19:36
Ответ #49
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Просто костюм Саше велик. Не по размеру одета девочка. Зато как улыбается.
Честно сказать и не по возрасту . Иногда взрослые фасоны на детках неплохо смотрятся , но этот костюм на ребёнке мне не понравился


15 Августа 2018, 21:25
Ответ #50
Онлайн

glasha

Колючая команда

А жена последняя тоже уже не снится?
Молоток!
А разве он был женат???  :( и кто последняя.... ??? После убогой много баб было... :laughy: а ОбдолбанаЙ, как бы не хотелось?! А женой то и не стала и не станет?!! :xixixi:

15 Августа 2018, 21:34
Ответ #51
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...Саше такой комбинации генов не пожелала,а вот обожающие её добрые женщины,со странным упорством хотят ей такого счастья... :facepalm:
Хотя ведь неизвестно,что там с настоящим... O:-)
IvajenaO:-) настоящий мож аист-торчок какой... в туалете Эле из борделя запузырил, как она любит расплачиваться за жрачку в ресторане/сама грит-учит молодежь :xm: Да и по ф от кого Чупка... такая-мать с чЛеной Лолиту рОстят.. сто500.  Прав был Болван, что испортят они ребенка

15 Августа 2018, 21:39
Ответ #52
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Прав был Болван, что испортят они ребенка
вот! это ведь даже посторонний человек беспокоился за девочку.  :facepalm:
он просто слишком много знал.


15 Августа 2018, 21:46
Ответ #53
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мимо хари такие суммы свистят. Оммарок.
собака-кусака, :flower3: :D :D то то боцманюгу-бЛену при упоминании Задоя аж крючит... тельняшки рвёт  :laughy: :laughy:

15 Августа 2018, 21:49
Ответ #54
Онлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, :flower3: :D :D то то боцманюгу-бЛену при упоминании Задоя аж крючит... тельняшки рвёт  :laughy: :laughy:(Анимашка удалена из цитаты.)
Права  ИННУСИК..... слишком много знает!!! O:-) :laughy:

15 Августа 2018, 21:50
Ответ #55
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

вот! это ведь даже посторонний человек беспокоился за девочку.  :facepalm: он просто слишком много знал.
Техасик115O:-) ты вспомни изможденного Самсона из Тюмени :xixixi: кот. от ужаса ворочал глазьями и грил: - "Там такооее!!!!

15 Августа 2018, 21:52
Ответ #56
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

glashaнька, вот двое жОнихов побывали у Карякиных ..и оба в ужасе :xixixi:

15 Августа 2018, 21:58
Ответ #57
Онлайн

glasha

Колючая команда

glashaнька, вот двое жОнихов побывали у Карякиных ..и оба в ужасе :xixixi:
Козерожка!!! Но если мы....женщины( не девАчки , не девАчки :laughy:) фшоке ... O:-) то что говорить о мужиках?! :facepalm: причём, Сашка действительно был оКуевший от туалетного видео  O:-) хоть и знают много ... чего не знаем мы.... :xixixi: хотя ... жизнь ОбдолбанаЙ как на ладони! :laughy:

15 Августа 2018, 22:01
Ответ #58
Онлайн

glasha

Колючая команда

Гораздо лучше чем распущенные пакли.Мне тоже нравится.
Вот мне тоже больше нравится эта стрижка!!! Только что длинные пакли...что короткие волосы...всегда сальные! O:-) напрасно бегает фоткаться в салоны! :xixixi:

15 Августа 2018, 22:10
Ответ #59
Оффлайн

rusalina


Настя копия Задойнов, а у Саши только рот « фирменный» задойновский. Симпатичная девчушка. Кем бы ни были родители желаю ей счастья. Карякина любит, как умеет, но Саша очень жизнерадостная и незлобливая, может тут гены Задойнова « играют» скрипку. А какой  она вырастет время покажет. Никто же не пишет про Бетти, что она будет агрессивной, как ее отец или про Даниэля, что он пойдет повадками в отца. Ну про Роберта  вообще писать страшно, если он будет копией своих родителей. Зачем предугадывать будущее детей, ведь их родители все были далеко не ангелами на проекте, позорились, врали, дрались и развратничали, по такой аналогии все они должны аовторить этот путь, только это далеко не так.
Ну про Роберта  вообще писать страшно, если он будет копией своих родителей.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:а если саша будет похожа на свою мамашу..и гоняться с ломом за избранником......и иметь мамкины вредные привычки...и к тому же плохо разговаривать и соображать,вам не страшно...?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: