26 Апреля 2024, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Тема: Реклама Дальневосточного гектара.  (Прочитано 729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2018, 11:39
Прочитано 729 раз
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



14 Августа 2018, 12:02
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


 :facepalm: Что курил аффтор ролика, дайте мне  :hihihihi:

14 Августа 2018, 13:42
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда

:facepalm: Что курил аффтор ролика, дайте мне  :hihihihi:
ненуаче! Все нормально, из обрыдлых столиц в Хабаровск. Счастье жы? Потом правительство и госдума подтянется осваивать просторы Сибири. И зажЫвут все


14 Августа 2018, 13:47
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дайте мне скорей земли -
Насажаю конопли  :laughy:

Затея провальная изначально. Не хочет паршивый народец целину поднимать.

14 Августа 2018, 13:48
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


ненуаче! Все нормально, из обрыдлых столиц в Хабаровск. Счастье жы? Потом правительство и госдума подтянется осваивать просторы Сибири. И зажЫвут все
Если бы еще в Хабаровск  :xixixi: Там от Хабаровска семь дней лесом, семь дней полем  :xixixi: И песенка понравилась чуднАя.  :xixixi: В Питере поросенку холодно, а в -40 в Хабаровске тепло  :xixixi:


14 Августа 2018, 13:49
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Дайте мне скорей земли -
Насажаю конопли  :laughy:

Затея провальная изначально. Не хочет паршивый народец целину поднимать.
Там еще пни корчевать  :xixixi: И я не знаю, какую сельскохозяйственную культуру можно вырастить в тайге. Может, галюциногенные грибочки?  :neponimay:

14 Августа 2018, 13:52
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Там еще пни корчевать  :xixixi: И я не знаю, какую сельскохозяйственную культуру можно вырастить в тайге. Может, галюциногенные грибочки?  :neponimay:
Засечно-огневое земледелие, как у первобытных славян  :laughy:

14 Августа 2018, 14:04
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

насколько я в теме, гектар дается в аренду на какой-то срок, потом его надо выкупать. После того как выкорчевал пни, насадил грибочков и начал получать прибыль. Могу ошибаться


14 Августа 2018, 14:05
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


насколько я в теме, гектар дается в аренду на какой-то срок, потом его надо выкупать. После того как выкорчевал пни, насадил грибочков и начал получать прибыль. Могу ошибаться
Я уже и сама не помню. Вроде через 5 лет.

14 Августа 2018, 14:08
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот каннабису пни не помеха  :laughy:
Наша власть просто душки! Аттракцион неслыханной щедрости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: