18 Апреля 2024, 04:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: Здравствуйте!  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2018, 11:40
Прочитано 4820 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

64
Здравствуйте, дорогие колючечки! Читаю вас давно и многие из вас нравятся очень. Может быть так и осталась бы в "тени", но душа не выдержала. Очень захотелось выразить своё восхищение темами Эки, а сейчас поблагодарить Правду Виктровну за её подарочек (а как по другому сделать я и не знаю). Спасибо Вам большое, для меня это было очень неожиданно и приятно! Ну, и раз уж взялась написать, то немного и о себе. Мне 45 лет, у меня двое детей, старшая уже студентка третьего курса, младшему-10 лет. Любимый муж, два кота и кошка. В свободное от работы время люблю заниматься разными "рукоделками". Много чего попробовала, но может потому что я близнец по гороскопу, мне интересно только что то новенькое, повторяться не люблю. За то в процессе творчества могу "не есть и не спать". Моя мечта - научиться создавать куклы. Когда-нибудь... А пока со всей страстью выращиваю цветы на даче. Хотя до девочек из "Эшольции" мне конечно очень далеко. Вот как-то так. Если было очень много букв, прошу понять и простить. Это мой первый подобный опыт


12 Августа 2018, 11:46
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


12 Августа 2018, 11:48
Ответ #2
Оффлайн

ди7

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: желаю вам справить 10-летие на колючке! приятного общения)))


12 Августа 2018, 11:50
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень приятно познакомиться !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Августа 2018, 11:52
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Спасибо, девочки, мне очень приятно!


12 Августа 2018, 11:55
Ответ #5
Оффлайн

Лилу

Колючая команда


12 Августа 2018, 11:57
Ответ #6
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


12 Августа 2018, 11:58
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



12 Августа 2018, 11:58
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


12 Августа 2018, 11:59
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


12 Августа 2018, 12:00
Ответ #10
Онлайн

veta76

Колючая команда

Брусника, привет! Приятного общения! Цветочек от меня -

12 Августа 2018, 12:01
Ответ #11
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Брусника:flower3: здравствуйте!

12 Августа 2018, 12:02
Ответ #12
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


12 Августа 2018, 12:06
Ответ #13
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, девочки, спасибо большое за ваше гостеприимство! И прошу сразу прощения, что наверное не смогу ответить каждой
 (не могу понять пока, как это сделать, да и задержка по времени получается), но мне очень приятно внимание каждой из вас

12 Августа 2018, 12:07
Ответ #14
Оффлайн

oksana_ya


Привет, Брусника! Приятного общения  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: