29 Марта 2024, 13:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Тема: Бездарные красотки российского кино.  (Прочитано 9010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2018, 00:39
Ответ #90
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А ещё мне очень симпатична Анна Уколова!


09 Августа 2018, 14:25
Ответ #91
Онлайн

Шелест



Приятная, очень много играет в сериалах, но роли, к сожалению, все однотипные O:-)

09 Августа 2018, 15:42
Ответ #92
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Равшана Куркова нравится,только я не знаю российская она актриса или нет.


18 Августа 2018, 20:44
Ответ #93
Оффлайн

барт симпсон


Отвратные и бездарные ВСЕ актёры из сериала след и сериал гамно, но актеры настолько нелепые, что я из - за них иногда смотрю, чтоб поржать ))) а про что там я не понимаю, просто тупо ржу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: