19 Апреля 2024, 09:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Тема: Почему пропадают дети..  (Прочитано 7594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2018, 22:59
Ответ #15
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Жуткая статистика по России,оказывается. Каждые 30 мин пропадает ребёнок,каждый час пропадает ребёнок,которого никогда не найдут...
Страшная статистика. Поэтому внука "пасу" в школу из школы, правда на секции сам ходит, близко с домом,если задерживается, всё трясучка начинается.


31 Июля 2018, 23:02
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это долго
А  заявление сразу приняли или как всегда через 3 дня?
Если так, то получается шестые сутки...
Наверно в случае с детьми сразу же по обращению начинают поиски
(кликните для показа/скрытия)

Нет,сразу. Отец позвонил девочке,она ответила,что скоро будет и сразу отключилась. Но голос был не таким как обычно,тихий и запуганный.  Следующий звонок показал ,что телефон отключён. Симкарту нашли где-то в километре от дома,именно там и звонок был зафиксирован. Очень похоже на похищение. Но с какой целью? Неужели педофил.. даже страшно подумать...

31 Июля 2018, 23:04
Ответ #17
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У нас не увидишь ребёнка младше 10 лет одного на улице. Обязательно в сопровождении взрослого. Никаких самостоятельных "походов в магазины". И несмотря на это... тоже частые объявления о пропаже детей... страшно... O:-)


31 Июля 2018, 23:05
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Симкарту нашли где-то в километре от дома,именно там и звонок был зафиксирован
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Симка была выкинута?

31 Июля 2018, 23:07
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда



31 Июля 2018, 23:08
Ответ #20
Оффлайн

D@-sad


У нас не увидишь ребёнка младше 10 лет одного на улице. Обязательно в сопровождении взрослого. Никаких самостоятельных "походов в магазины". И несмотря на это... тоже частые объявления о пропаже детей... страшно... O:-)
Ужас, во что страну превратили  эмигранты

31 Июля 2018, 23:10
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У нас не увидишь ребёнка младше 10 лет одного на улице. Обязательно в сопровождении взрослого. Никаких самостоятельных "походов в магазины". И несмотря на это... тоже частые объявления о пропаже детей... страшно... O:-)
Это правильно. Мой мальчик в школу пойдёт,там говорят: два месяца водите,потом сами. Пусть,типа привыкают к самостоятельности. Но как? Я,например,не смогу,сейчас тем более,хотя мы и живем далеко отсюда и у нас ,слава Богу,дети никогда не пропадали.. Но все равно,страшно..

31 Июля 2018, 23:10
Ответ #22
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ужас, во что страну превратили  эмигранты
При чём здесь эмигранты? :blink:


31 Июля 2018, 23:11
Ответ #23
Оффлайн

D@-sad


При чём здесь эмигранты? :blink:
Значит Греки воруют детей? В Италии  все дети спокойно одни гуляют

31 Июля 2018, 23:12
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Страшная статистика. Поэтому внука "пасу" в школу из школы, правда на секции сам ходит, близко с домом,если задерживается, всё трясучка начинается.
Вы правы. За ребенком нужен глаз да глаз.

31 Июля 2018, 23:12
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Это правильно. Мой мальчик в школу пойдёт,там говорят: два месяца водите,потом сами. Пусть,типа привыкают к самостоятельности. Но как? Я,например,не смогу,сейчас тем более,хотя мы и живем далеко отсюда и у нас ,слава Богу,дети никогда не пропадали.. Но все равно,страшно..
У нас до 3-го класса детей со школы обязаны забирать родители (или люди, указанные родителями,... даже паспорта сверяют) O:-)

31 Июля 2018, 23:14
Ответ #26
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Значит Греки воруют детей? В Италии  все дети спокойно одни гуляют
Я думаю, эта тема не относится ни к эмигрантам, ни к национальному вопросу. Подонков и нездоровых людей достаточно у любой нации. Думаю, следует проявить уважение к ТК и не загрязнять тему.

31 Июля 2018, 23:15
Ответ #27
Онлайн

подруга

Колючая команда

сегодня ходили с внуком купаться на озеро. обижается на меня.что никуда его одного не отпускаю. ему 9 лет только исполнлось.дома он гуляет один .а я боюсь из поля зрения отпустить. Прочитала ему про эту девочку. может осторожнее будет?

31 Июля 2018, 23:15
Ответ #28
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

У нас не увидишь ребёнка младше 10 лет одного на улице. Обязательно в сопровождении взрослого. Никаких самостоятельных "походов в магазины". И несмотря на это... тоже частые объявления о пропаже детей... страшно... O:-)
А меня все упрекают,мол у юбки держишь.

31 Июля 2018, 23:16
Ответ #29
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Я своего однажды на 10 минут потеряла, пятилетнего, чуть с ума не сошла. С тех пор всегда рядом со мной. Часы ему в первом классе умные купила, очень нужная вещь! Постоянно была в курсе, где он, что делает, даже подслушивать можно, что вокруг происходит. Да и не потеряет, как телефон, потому как всегда на руке. И позвонить всегда на них легко, так же и ему. Вот на прошлой неделе на даче в бассейне соседском их искупал... Приказали часики долго жить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: