29 Марта 2024, 11:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Кастрация и мнения.  (Прочитано 7543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2018, 22:45
Ответ #30
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Нашей 5 сегодня. Прям жду не дождусь когда стерилизуем и дело к стороне.
Течки были?


12 Июня 2018, 22:48
Ответ #31
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Течки были?
Неее, мы ишшо маленькие. :xixixi: У меня вообще это первая девочка, с мужиками то все проще. Чик и все. :laughy:

12 Июня 2018, 22:49
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вроде как кастрируют с 7 месяцев до 7 лет, но утверждать не буду


12 Июня 2018, 22:50
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда


12 Июня 2018, 22:50
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У нас два кота стерилизовалось. Очень желательно это делать до начала половых проявлений, иначе кастрируй кота - не кастрируй, а метить он будет, если один раз хотя бы успел. И заводчики, и ветеринары говорили, что если не планируется разведение - то кастрация лучший выход для всех, в том числе и для животного.


12 Июня 2018, 22:51
Ответ #35
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

После первых трёх, можно O:-)
Да???? А я думала после первой.... Обломссс.

12 Июня 2018, 22:52
Ответ #36
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Это очень плохо, так коновалы поступают...
Да, к сожалению это их бизнес  :(

12 Июня 2018, 22:55
Ответ #37
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

У нас два кота стерилизовалось. Очень желательно это делать до начала половых проявлений, иначе кастрируй кота - не кастрируй, а метить он будет, если один раз хотя бы успел.
Я своего кастрировала в 5 лет, когда с ума сошел и всю квартиру заметил. Но он никогда и ни с кем нинини. И после этого чудо а не кот. И не орал он никогда, просто тупо метил обувь.


12 Июня 2018, 22:57
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да???? А я думала после первой.... Обломссс.
Я, не ветеринар, просто много с ними общалась, для меня важно, как с моей кошкой обращаются, каким образом дают наркоз( некоторые даже не взвешивают), общий осмотр, анализы крови, снимки, только после этого, можно принять решение об операции, вот так вот.

12 Июня 2018, 23:00
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я своего кастрировала в 5 лет, когда с ума сошел и всю квартиру заметил. Но он никогда и ни с кем нинини. И после этого чудо а не кот. И не орал он никогда, просто тупо метил обувь.
Кастрация бывает разная :xixixi , неужели Вам вет не пояснил?

12 Июня 2018, 23:01
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я своего кастрировала в 5 лет, когда с ума сошел и всю квартиру заметил. Но он никогда и ни с кем нинини. И после этого чудо а не кот. И не орал он никогда, просто тупо метил обувь.
Все по-разному. Темперамент, ёлки! :xixixi:

12 Июня 2018, 23:06
Ответ #41
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я своего кастрировала в 5 лет, когда с ума сошел и всю квартиру заметил. Но он никогда и ни с кем нинини. И после этого чудо а не кот. И не орал он никогда, просто тупо метил обувь.
Вашего стерелизовали, но не кастрировали, это большая разница : кастрат не гадит, а стерилизованный гадит..

12 Июня 2018, 23:06
Ответ #42
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Кастрация бывает разная :xixixi , неужели Вам вет не пояснил?
А зачем мне эта лишняя информация. Проблему решили и до свидания. :xixixi: Я ему деньги не за лекции платила.

12 Июня 2018, 23:08
Ответ #43
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А зачем мне эта лишняя информация. Проблему решили и до свидания. :xixixi: Я ему деньги не за лекции платила.
Очень зря, одно дело: когда семенные канала пережимают, а другое, когда кастрируют

12 Июня 2018, 23:12
Ответ #44
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Очень зря, одно дело: когда семенные канала пережимают, а другое, когда кастрируют
Моему вырезали яйца, я это сама лично видела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: