19 Апреля 2024, 21:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Тема: Даже и не знаю....  (Прочитано 6106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июня 2018, 03:56
Прочитано 6106 раз
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

17
Девочки.... живу в центре  гор. ростова на Дону... скоро - этот долбаный Мундиаль....   живу прям... в эпицентре аццкого события. Что делать? Дом сдать под развлечения мундиальцев пиндосов...? Деняххх нажить немеряно??? ? Либо.... как? Эти ж  целый коллектив редисок :swearing: ... будут бухать и блевать и орать.... оно мне надо? Еще. И покалечатся у меня на четырех этажах....на оестницах пьяные убьются, а меня - в тюрьму
....   что делать?.... да... и вы ж помните историю, про то , что нас скоро дожгут ..
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 04:03 от Сонька »


10 Июня 2018, 03:57
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


10 Июня 2018, 03:58
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Насмотрелась по теоевизору и в интернете как плохо сеья велут британцы и немцы.....


10 Июня 2018, 03:59
Ответ #3
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Короч.... никого не пущщщюююююю

10 Июня 2018, 04:05
Ответ #4
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

А с другой стороны..". деняххх хоцца".... чё делать?.


10 Июня 2018, 04:12
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Дак "енти ... кхмы.... что придумали?.... на площади высотаи построят.... ээээх.... так ес ли б дали денег... так я б им площадь в два часа освободила... так нет....   жгут нас.... '"пидорасы"....

10 Июня 2018, 04:13
Ответ #6
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Ну и здря ! У нас в Екб, говорят, особо продвинутые сдают квартиры аж по 200 000 р. за ночь ! 😳 Вот только не знаю, найдутся ли фанаты чтобы платить такие самашедшие деньги ? 😏
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 04:15 от Akita »

10 Июня 2018, 04:14
Ответ #7
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Представляете, что будет? Безумные британцы... в интернете смотрела как они нехорошо себя велут.... а мож ещё и заразные какие....


10 Июня 2018, 04:22
Ответ #8
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ну и здря ! У нас в Екб, говорят, особо продвинутые сдают квартиры аж по 200 000 р. за ночь ! 😳 Вот только не знаю, найдутся ли фанаты чтобы платить такие самашедшие деньги ? 😏
Дык... фанатов полно.... только они... вон по телевизору показывают... крушат всё... беснуются.... и точно знают, что им за хто ничего не будет...  а меня теоевизор один  200 тыс. Стоит.... диваны натуральной кожи.... 

10 Июня 2018, 04:25
Ответ #9
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Блин.... а мож и хрен с ними... пусть покрушат дом... что делать? В интернеие читаоа, что с граждан другого государства фиг что взыщешь.... а по телевизору показывают, что они - просто - варвары....
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 04:30 от Сонька »

10 Июня 2018, 04:42
Ответ #10
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

 очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ... через два дома от меня  Мудюаль гребаный... а я не знаю что делать.... то ли нажиться на дебилах.... то ли их в дом... не хочется мне что-то впускать... не знаю по чему.... у меня компоекты белья шелкового, полотенца - белоснежные, мягкие... тапки.... а по теоевизору посмотрела вчера, как они нас ненавидят...    и как они облевали засрали Украину... так и  не хочу...
Что делать? Девочки! Посоветуйте... ....да... и нас таки,  скоро дожгут. наши власти... одно ... в прессе показывают планы многоэтажек вокруг.... меня пока не касаются...  нехорошие девочки :swearing: .. у меня - 4 этажа.... .
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 04:55 от Сонька »

10 Июня 2018, 05:02
Ответ #11
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Дак "енти ... кхмы.... что придумали?.... на площади высотки построят.... ээээх.... так ес ли б дали денег... так я б им площадь в два часа освободила... так нет....   жгут нас.... '"пидорасы"....

10 Июня 2018, 05:19
Ответ #12
Оффлайн

oksana_ya


Сонька, из квартиры всё вывезти, поставить кучу раскладушек, потом нанять клининговую службу - и вуаля, вы в плюсе

10 Июня 2018, 05:26
Ответ #13
Оффлайн

кайсака


Представляете, что будет? Безумные британцы... в интернете смотрела как они нехорошо себя велут.... а мож ещё и заразные какие....
Так вы британцев ждёте.  :xixixi: и денег  :xixixi: хитренькая какая. Анекдот вспомнился про маниака , пустынный парк и женщину , которую в нем полюбили через силу , но она не испугалась и завтра снова через парк пойдет  :xixixi:

10 Июня 2018, 05:31
Ответ #14
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Сонька, из квартиры всё вывезти, поставить кучу раскладушек, потом нанять клининговую службу - и вуаля, вы в плюсе
Нету ничёёё ё ё.ёёёё.... ценного    давно в доме... со времен, когда нас выжечь пытались....... мммм....      это хороший ход мыслей....  спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: