Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

голову сломала... напомните, пож-та  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Альмира это моя кукла !!  лежит в шкафу  :)8 O:-)  мне муж на 8 марта подарил в шутку  :happens:....периодически достаём как малыши приезжают в гости и все мои его нянчили  :)8  а внучка и дочка наряды  шили .никому не отдала это память  :lasso3:
я ж говорю, мои ровесницы знают... а я все раздарила... а теперь ищу.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не , наши недорогие . Может ваша маленькая какие то особенные хочет ?  Ну я схожу где мы брали , сфотографирую их , если ее устоит пришлю вам  :268:
моей три года, она еще жизни не видела, чтоб хотеть особенное  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но чувствую, что ей лялька именно такая нужно... старшая только с животными возилась, берны мы вообще новыми почти раздали, а эта играет в дочки-матери... причем такая заботливая...

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
я дочке вот такую заказывала. 55 см, туловище мягкое



ссылку могу дать


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я дочке вот такую заказывала. 55 см, туловище мягкое

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылку могу дать
Эта реалистичная . Как настоящий ребёнок . Они дорогие . У нас как то видела , 30 тысяч стоила .

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я дочке вот такую заказывала. 55 см, туловище мягкое

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылку могу дать
ссылку можно? правда, за 65 тыс точно не готова купить  :blink:

спасибо


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
кст, доставили быстро

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кст, доставили быстро
Глянула  :xixixi: Что то напугала она меня .... такой взгляд


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
ой, там можно поискать  :xixixi: кукол валом-дуром, цена вполне приемлема

ссылка

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Глянула  :xixixi: Что то напугала она меня .... такой взгляд
И меня. Кукла должна быть куклой,не похожей на ребенка. Имхо

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ссылка

не дорого  :xixixi:
Козочка, посмотрела. на али... мл., глазки только не закрываются да? сама ни разу не заказывала, там только дочь шопится. буду думать... спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: большое. цена вполне адекватная.... а вы не купали ее? там написано ткань кукольного тела не может в воду  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Дишечка! У Рапы в Контакте спроси!!))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И меня. Кукла должна быть куклой,не похожей на ребенка. Имхо
Мы когда первый раз увидели , у мужа шок был  :xixixi: Он боялся потрогать

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Глянула  :xixixi: Что то напугала она меня .... такой взгляд
есть такое...

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Козочка, посмотрела. на али... мл., глазки только не закрываются да? сама ни разу не заказывала, там только дочь шопится. буду думать... спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: большое. цена вполне адекватная.... а вы не купали ее? там написано ткань кукольного тела не может в воду  :xixixi:

 мы стираем (грязнуля наша лялька, пачкается  :xixixi:), туловище набито синтепоном, стек и высохло)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.