12 Мая 2024, 10:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Тема: Галопом по европам. Часть 1. Лиссабон.  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2018, 22:58
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Туда у нас вышло 16, а обратно летели из венеции вообще за 11. Но все без багажа. Только ручная кладь. Я набрала одежды как обычно и как обычно половину даже ни разу не надела. Вот такой я хомяк запасливый.
Это мировой заговор! У нас в Грузию билеты дороже! Ыыыыыы!!!! Или я не умею покупать.


04 Июня 2018, 23:02
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень понравилось!!! Очень люблю Европу! Замечательный рассказ и фото :268:  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июня 2018, 23:04
Ответ #17
Онлайн

разумова

Колючая команда

да... камни, "вмонтированные" в архитектуру - особенно!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 23:13 от разумова »


04 Июня 2018, 23:10
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сижу, снова разглядываю и тииихо так ненавижу Фасту! И мыс Рока ещё! И Синтра! *А дальше ещё Италия* Йаду мне!

04 Июня 2018, 23:13
Ответ #19
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

собака-кусака, И виноооо, и портвейн сумашедший. Поедешь маякни, я тебе закажу бутылочку. :xixixi:


04 Июня 2018, 23:13
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


04 Июня 2018, 23:15
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, И виноооо, и портвейн сумашедший. Поедешь маякни, я тебе закажу бцтылочку. :xixixi:
Вино и здесь есть неплохое португальское. А вот океана нетуууу!

04 Июня 2018, 23:17
Ответ #22
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

где вторая часть???? сёдни не ждать?  :happens:
И даже не завтра. :xixixi: Я из Лиссабона фотки три дня разбирала, их почти 300 штук. А дальше то Рим с Ватиканом и прочими прочими. даже самой страшно. Ватикан наверное отдельно сделаю.


04 Июня 2018, 23:23
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Блин, тебя теперь можно только африканским сафари переплюнуть, или полётом на Марс  :laughy:
*зависть моя принимает угрожающие размеры*

Танюш, отличное путешествие, и рассказ такой замечательный, о фотках и говорить нечего!  :flower3:

04 Июня 2018, 23:24
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И даже не завтра. :xixixi: Я из Лиссабона фотки три дня разбирала, их почти 300 штук. А дальше то Рим с Ватиканом и прочими прочими. даже самой страшно. Ватикан наверное отдельно сделаю.
ждём-с  :lasso:

04 Июня 2018, 23:27
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Начинаю снова хотеть в Португалию! Нет, я там не была, просто уже хотела :xixixi:
Фаста, все понравилось, все-все :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

04 Июня 2018, 23:30
Ответ #26
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


04 Июня 2018, 23:40
Ответ #27
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

На счет энергетики... - да..... Тихий океан.....у подружки когда была в Далласе, так в Лосажелесе и Сан Диего , ... отвисали на побережье в уикенд... в прошлом веке..... эээххх....
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 23:43 от Сонька »

04 Июня 2018, 23:41
Ответ #28
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да еще и ... молодость.... башню сносило волнами... там цвет неба и моря такой...

04 Июня 2018, 23:51
Ответ #29
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Возможно я была молода и влюблена.... в прошлом веке, ... поэтому мои впечатления такие: безумной красоты планета Земля... я была там "вечно молодой, вечно пьяной"... безумная энергетика, ощущение бесконечности вселенной... счастья и .... эйфории от силы.... силы стихии и того, что Я -живу....
Спасибо. Молодость вспомнила. Давно это было...
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 00:10 от Сонька »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: