25 Апреля 2024, 11:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина

Тема: В России ужесточат правила выгула собак...  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2018, 08:33
Ответ #15
Оффлайн

Sny


  У нас даже шелти Лёва  КОД сдал на 5.
    команда "Охраняй"  :xixixi: :xixixi:



05 Июня 2018, 20:38
Ответ #16
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

 Девы! Чотаржу  :gigigi: Ваши коменты по поводу срать на газоне, нас с моим Гавриком не касаются, ибо нам есть где срать- рядом лес и речка. Но смешно вот от чего. У нас рядом с домом- бар "Избушка", там дешевое пойло на разлив и нет туалета , потому вся клиентура ссыт в кустах или на дерево Любви, названное так потому что выходящие из этого заведения его обнимают нежно  :angel: Дык я о чом? Смешно смотрится, когда цобакена отволакивают оттуда, где сцыт все прогрессивное человечество  :gigigi: Собачье дерьмо переработает природа, а вот то что человеки пооставляли за собой опосля "культурного" отдыха- врятли. Враг природы- это не собака. а ЧЕЛОВЕК.

05 Июня 2018, 20:55
Ответ #17
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



05 Июня 2018, 21:08
Ответ #18
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Бабайка,  бесполезно. Государство успешно создало всеобщего врага. И это собака.  Удобненько, есть чем людям заняться.

05 Июня 2018, 21:16
Ответ #19
Оффлайн

Sny


Лёва красавец! 

   Ну, мы все тоже теперь  так думаем  :xixixi: :xixixi: Вот такую непонятку из омского  питомника дочь привезла


05 Июня 2018, 21:27
Ответ #20
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Девы! Чотаржу  :gigigi: Ваши коменты по поводу срать на газоне, нас с моим Гавриком не касаются, ибо нам есть где срать- рядом лес и речка. Но смешно вот от чего. У нас рядом с домом- бар "Избушка", там дешевое пойло на разлив и нет туалета , потому вся клиентура ссыт в кустах или на дерево Любви, названное так потому что выходящие из этого заведения его обнимают нежно  :angel: Дык я о чом? Смешно смотрится, когда цобакена отволакивают оттуда, где сцыт все прогрессивное человечество  :gigigi: Собачье дерьмо переработает природа, а вот то что человеки пооставляли за собой опосля "культурного" отдыха- врятли. Враг природы- это не собака. а ЧЕЛОВЕК.
Враг природы- это не собака. а ЧЕЛОВЕК - пожалуй и соглашусь))))))))))))))) :268: :268: :268:
Бабайка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

05 Июня 2018, 21:31
Ответ #21
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

   Ну, мы все тоже теперь  так думаем  :xixixi: :xixixi: Вот такую непонятку из омского  питомника дочь привезла
(Изображение удалено из цитаты.)
Няшечка какой  :wub: затискала б.
 :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 12
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Яська
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 612
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115