Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Жизнь оллинклюзивных приматов. Часть первая, ознакомительная  (Прочитано 7692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
собака-кусака, спасибо. :flower3: А я про Грузию подожду.  O:-)
Tatyana25, долго ждать. А неужели сама не были? Не поверю.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, долго ждать. А неужели сама не были? Не поверю.
Просто у меня к Турции какое-то... ну, не очень отношение. И к Египту. И к Китаю. Остальное все люблю , хоть куда, хоть на край света  :xixixi: Но у каждого свои впечатления от путешествий, поэтому так интересно читать.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Просто у меня к Турции какое-то... ну, не очень отношение. И к Египту. И к Китаю. Остальное все люблю , хоть куда, хоть на край света  :xixixi: Но у каждого свои впечатления от путешествий, поэтому так интересно читать.
Ну вот я же и писала, что и ехать не очень хотела, и осталась не в восторге в итоге. Хотя там есть и антика, и средневековье, и хорошая природа, и море приличное. Но не моё. Турки эти липкие и лукавые. Но разок можно.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
ээх... а в 7 утра уже волна начинается и прибрежная зона мутнеет... нет прозрачности... и ощущения первозданной чистоты вселенной, которая - для тебя одной... а не в пекле с толпой... попробуй...


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
да нафик тебе турки? отстранись! ты же отдыхать себя любимую повезла.... наслажлайся...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Здорово! Интересно!   :applo2:
Падажжи хлопать, я ещё ничего и не показала.
Вообще в Турции у нас было так: либо дождь, а мы без зонта, либо море (как в Фазелисе), а мы без купальников.
И Женю раскачать не всегда получалось. Ему полежать, а мы не умеем.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
а турки? да какая разрица кто в обслуге? Грузины то чай... нас больше ненавидят... ммм ... нас они все ненавидят... Помню, как в одну ночь из нашего города Ростова-на-Дону, всех грузин вывезли... до единого... помню, на работу ехала, смотрю, а один бежит в семь утра, оглядывается... Вот так они нам в душу насрали, как-то раз... Мало того, еще мы и плохие... у них теперь. Липкие и лукавые они - мягко говоря. Улыбаются теперь завлекают, кушать им нечего без русского дурака.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 03:41 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
так мы ж их культурно вывезли, не били, в тюрьмы не сажали, не расстреливали...под белы рученьки в обьятьях выдворили за государственные деньги на любимую родину вдаль от проклятой России...  так неет... воевать они хотели с нами Русскими...теперь в свои прелести нас завлекают... голодранцы. Без русских - им смерть... ненавидят до зубовного скрежета, а улыбаются... в суп плюют... втихаря...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
почитав историю наших государств... не поеду я в Грузию...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
почитав историю наших государств... не поеду я в Грузию...
Ачетакова? Сын Андрея Боголюбского и внук Юрия Долгорукого был женат на царице Тамар, между прочим.
Правда, она его выгнала...  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кругом враги. Как страшно жить.  :facepalm: В друзьях только Венесуэла и Сев. Корея. Все туда.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Кругом враги. Как страшно жить.  :facepalm: В друзьях только Венесуэла и Сев. Корея. Все туда.  O:-)
Я всё же рискну. Читала много отзывов о Грузии, принимают хорошо, а куда деваться?

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
собака-кусака, отличный рассказ,  как всегда!  :flower3:
Жду продолжения с нетерпением. Патамушта побывать в этом году нигде не получится,  так что буду путешествовать с другими счастливчиками... :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
собака-кусака, отличный рассказ,  как всегда!  :flower3:
Жду продолжения с нетерпением. Патамушта побывать в этом году нигде не получится,  так что буду путешествовать с другими счастливчиками... :(

И расскажу, и покажу! Ещё надоем. По условиям конкурса сняли ограничения, а у меня фоток завалялось! Если найду в себе резервы их перебрать, одной Турцией не ограничится.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.