Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Интернет магазины  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
8
ASOS...недавно с подачи дочки открыла для себя этот "английский" магазин, понравился. Английская мода показалась мне несколько вычурной и эпатажной, все как я люблю,  сегодня получила башмаки в стиле вестерн...мое!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29924
laura,  Название ASOS?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне обувь примерять надо обязательно. Даже обувь дорогущих брендов и одного размера бывает разной комфортности и на ноге сидит по-разному. Поэтому не рискну брать.  O:-)


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19493
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
Мне обувь примерять надо обязательно. Даже обувь дорогущих брендов и одного размера бывает разной комфортности и на ноге сидит по-разному. Поэтому не рискну брать.  O:-)
У меня тоже такая же проблема.  Все надо примерять.Никогда не покупаю ч/з инет.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да, asos.com, без скидок, ИМХО, дорого, со скидками - нормально, в башмаки просто влюбилась, с размером 26 см всегда заказываю 40 европейский и 42 китайский,  пока проблем не было.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  У меня ступня узкая, а подъем высокий. Со стороны, говорят, красиво, а реально замучаешься покупать. Пятка болтается и выскакивает, ремешка на взъеме не хватает.  С одеждой тоже. Спина узкая, а грудь большая. По спине возьмешь - грудь не влезет, по груди возмешь - размер большой, плечи, спина все болтается. Мне не светят интернет - магазины одежды.
     Белой завистью завидую... и желаю удачных покупок.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Одежду и обувь в инете покупаю ту, которая уже есть у меня и куплена в реале. Например, очень нра рубашки одной марки, купила в магазине первую, определилась с размером, теперь заказываю. С обувью, да, сложнее.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Спина узкая, а грудь большая
Sny, сестра, у меня таже проблема, огромная грудь 5-того размера, кули, что жопа максимум 48, я всегда считаюсь жирной :(


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Еще меня продавалки наглые бесят...когда вокруг вьются, так и хочется пррихлопнуть O:-) Да что там, прибить раз и навсегда, блин, пока красивый смайлик выбирала, забыла об ком и об чем, очень скучно

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я всегда считаюсь жирной
  К счастью, я компактная.  Грудь - 100 см , талия - 62, попа- 92, нога -36, плечи прямые и вровень с бедрами. Ноги для моего роста длинные. Муж до сих пор отченно  доволен.  Но я спортом много занималась (бег на средние дистанции 400м),
разряд, даже через 100 лет видно.
    А у вас про жир просто личное впечатление, наверное. Вы не верьте. Не может человек 48 размера жирным быть!!!!
 

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
К счастью, я компактная.  Грудь - 100 см , талия - 62, попа- 92, нога -36, плечи прямые и вровень с бедрами.
Да вы прям модель.   :smile:   :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я около полугода подсела на Wildberries. Мне очень нравится. У нас в городе есть пункт выдачи. Привозят, идешь в примерочную и примеряй сколько душе угодно. Что подошло, покупаешь, что нет - просто отдаешь обратно. Доставка бесплатная. Если не уверена в размере, заказываю два. Какой-то да подойдет. В продаже очень много современных брендов, в том числе и раскрученных.
И детке там много чего покупаю.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29924
Я около полугода подсела на Wildberries. Мне очень нравится. У нас в городе есть пункт выдачи. Привозят, идешь в примерочную и примеряй сколько душе угодно. Что подошло, покупаешь, что нет - просто отдаешь обратно. Доставка бесплатная. Если не уверена в размере, заказываю два. Какой-то да подойдет. В продаже очень много современных брендов, в том числе и раскрученных.
И детке там много чего покупаю.
 (кликните для показа/скрытия)
И я там болтаюсь. Нравится.  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Да вы прям модель.     
Ну вот, сразу обзываются. Я обычная, просто не толстая, раньше  спортом много занималась. Сейчас поддерживаю только. Люблю цигун.  Сын не разрешает выкладывать, найду , говорит в интернете все равно, ой, попадет. Я лицо вырезала, может не найдет.
Это прошлым летом, полноватая. Сейчас потоньше
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Я около полугода подсела на Wildberries. Мне очень нравится. У нас в городе есть пункт выдачи. Привозят, идешь в примерочную и примеряй сколько душе угодно. Что подошло, покупаешь, что нет - просто отдаешь обратно. Доставка бесплатная. Если не уверена в размере, заказываю два. Какой-то да подойдет. В продаже очень много современных брендов, в том числе и раскрученных.
И детке там много чего покупаю.
(кликните для показа/скрытия)

Я у них и курьером заказываю, удобно. И выбор большой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2803
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2435
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4350
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3504
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7674
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.