Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Всем удачи!  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Всем удачи!
« Ответ #30 : 28 Мая 2018, 15:22 »
не знаю как будет у вас,но обычно, кроме экзаменов, ещё устраивают "срезы" в течение года))) проверка знаний  :happens:
Фигня это всё.  У нас.  Отсутствие знаний компенсируется приходом папы-мамы с конвертом.  Можно и колбасой  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Всем удачи!
« Ответ #31 : 28 Мая 2018, 15:23 »
У моего мандраж.  Новенькая директриса,  идиотка,  в классе малышам обьявила -  кто не сдаст,  пойдёт в таджикский класс или выгонят нафик.  Застращала так,  что дети отказываются в школу идти.. Мой с головными болями и никаким аппетитом.  Успокаиваю как могу. 
Правда идиотка.
Наша нимфа рассыпАлась на последнем звонке: детки, вы самые умные, вы все хорошо сдадите! Только не волнуйтесь. *Обожаю её прямо*

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Всем удачи!
« Ответ #32 : 28 Мая 2018, 15:23 »
Шенлун,   :flower3: Все правильно говоришь! Я веду себя так же- бабушки ещё бы не доставали меня и внучку..)) Я теперь только переживаю чтобы не простыла она  сегодня, ведь в среду следующий экзамен.


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Имя: Елена
  • Карма: 5868
Всем удачи!
« Ответ #33 : 28 Мая 2018, 15:27 »
Фигня это всё.  У нас.  Отсутствие знаний компенсируется приходом папы-мамы с конвертом.  Можно и колбасой  :xixixi:
Может,тогда отвлечь ритуальчиками?Пятачок в туфель,учебник под подушку на ночь?пусть верит,что поможет :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Всем удачи!
« Ответ #34 : 28 Мая 2018, 15:31 »
Может,тогда отвлечь ритуальчиками?Пятачок в туфель,учебник под подушку на ночь?пусть верит,что поможет :flower3:
Десятилетке?   :xixixi: Ему поможет только обещанный  новый велик)))  или тюнингованный кейс для компа.  Кароч,  надо копить срочно.   :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Всем удачи!
« Ответ #35 : 28 Мая 2018, 15:32 »
У моего мандраж.  Новенькая директриса,  идиотка,  в классе малышам обьявила -  кто не сдаст,  пойдёт в таджикский класс или выгонят нафик.  Застращала так,  что дети отказываются в школу идти.. Мой с головными болями и никаким аппетитом.  Успокаиваю как могу. 
Жееесть. Педагог, блин   :opponents:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Всем удачи!
« Ответ #36 : 28 Мая 2018, 15:35 »
Амиша, амиша, я думаю, что он вполне тебя поймет, если ты ему скажешь на ухо, по секрету . " директриса у вас не очень умная, сынок, взрослые же всякие бывают. Бывают умные, а бывают и нет. Она просто вас застращала. Специально.
Поэтому спокойно! В любом случае, учиться будешь!"
   100% он тебе больше поверит.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Имя: Елена
  • Карма: 5868
Всем удачи!
« Ответ #37 : 28 Мая 2018, 15:36 »
Десятилетке?   :xixixi: Ему поможет только обещанный  новый велик)))  или тюнингованный кейс для компа.  Кароч,  надо копить срочно.   :laughy:
Ааа..))ну,тогда всё норм!)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Всем удачи!
« Ответ #38 : 28 Мая 2018, 15:41 »
Амиша, амиша, я думаю, что он вполне тебя поймет, если ты ему скажешь на ухо, по секрету . " директриса у вас не очень умная, сынок, взрослые же всякие бывают. Бывают умные, а бывают и нет. Она просто вас застращала. Специально.
Поэтому спокойно! В любом случае, учиться будешь!"
   100% он тебе больше поверит.
Так и говорю  :xixixi: И потом,  идиотина -  шестая по счету за год.  До сентября вряд ли задержится.  Ну а если нет,  и будет продолжать -  то я пойду.  Что чревато,  предыдущая в курсе. 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Всем удачи!
« Ответ #39 : 28 Мая 2018, 15:43 »
Новенькая директриса,  идиотка,

Дебилка  она у вас :durdom:

Наша - умничка))) наоборот подбадривала всех. И завуч выступала с речью по принципу всех вылечат все всё сдадут)) рано или поздно... так или иначе  :xixixi: 

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Всем удачи!
« Ответ #40 : 28 Мая 2018, 16:16 »
У меня племяшка любимая, крестница моя, Алиненок , начинает сдавать с 30 числа! Вчера с ней разговаривала, она спокойна, как удав. Мать ее (сестра моя) на нервах, бабушка на нервах, я на нервах, а детка наша - веселится!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Всем удачи!
« Ответ #41 : 28 Мая 2018, 16:51 »
У меня племяшка любимая, крестница моя, Алиненок , начинает сдавать с 30 числа! Вчера с ней разговаривала, она спокойна, как удав. Мать ее (сестра моя) на нервах, бабушка на нервах, я на нервах, а детка наша - веселится!
У меня отзвонился, настроение отличное, написал все что знал, вот так сказал))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Всем удачи!
« Ответ #42 : 28 Мая 2018, 19:45 »
У меня отзвонился, настроение отличное, написал все что знал, вот так сказал))))

 :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Всем удачи!
« Ответ #43 : 28 Мая 2018, 20:17 »
У меня отзвонился, настроение отличное, написал все что знал, вот так сказал))))
Раз настроение отличное значит все отлично!  :applo2: :applo2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Всем удачи!
« Ответ #44 : 28 Мая 2018, 20:18 »
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
я б не торопилась аплодировать,а то как-то подозрительно-написал всё что знал  :xixixi: нет чтобы сказать-всё написал потому что всё знал  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.