Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные!  (Прочитано 5077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я делаю, только из зеленых помидоров.

Из зелёных постоянно делаю, но их по моему рецепту стерилизовать нужно  O:-) Вкууууусно)) но долго  :xixixi: А тут привлекла простота рецепта)))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Из зелёных постоянно делаю, но их по моему рецепту стерилизовать нужно  O:-) Вкууууусно)) но долго  :xixixi: А тут привлекла простота рецепта)))
Я все стерилизую! За несколько десятилетий ни одной испорченной банки. А огурцы по похожему рецепту сделала , к весне помутнели. Так что я по старинке.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567894
фсе, у меня истерика!!!  :lol: :lol: :lol:
не надо никаких истерик!!!!!!!))))))))))))))))))) бегу на помощь....что в моих силах..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хоть темка и про помидоры, но не в таком же русле: :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146:
BooDooBuddha :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не надо никаких истерик!!!!!!!))))))))))))))))))) бегу на помощь....что в моих силах..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хоть темка и про помидоры, но не в таком же русле: :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146:
BooDooBuddha :flower3: :lasso: :kiss04:
Ирина  :lasso: :lasso: :lasso: странно за совет в кулинарной теме получить пару минусов - идейный кто-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ладно б там нахамила или стеб какой... а тут ваще низашто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567894
Ирина  :lasso: :lasso: :lasso: странно за совет в кулинарной теме получить пару минусов - идейный кто-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ладно б там нахамила или стеб какой... а тут ваще низашто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а я до вчерашнего дня - как-то и не обращала на эти циферки внимание...а тут вчера мне тоже сказали, что меня кто-то активно минусует...а тут оказывается не только меня, но и Вас тоже... (это как в том мультике - ой, он и тебя подсчитал...) :xixixi:
Думается, что продолжать не обращать на это внимание - лучший вариант!!!???? Не надо обламывать кайф тому, кто от минусов входит в экстаз..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
BooDooBuddha :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ирина  :lasso: :lasso: :lasso: странно за совет в кулинарной теме получить пару минусов - идейный кто-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ладно б там нахамила или стеб какой... а тут ваще низашто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да не переживайте. Мне вон курочку прислали , и тоже за то,что засомневалась в количестве перца и чеснока. :D :D :D Ну может кто не в духе был,может поругался с кем. Ну прислали и ладно. А вдруг человеку полегчало от этого. А прилетевший Вам минус исправила на плюс.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да не переживайте. Мне вон курочку прислали , и тоже за то,что засомневалась в количестве перца и чеснока. :D :D :D Ну может кто не в духе был,может поругался с кем. Ну прислали и ладно. А вдруг человеку полегчало от этого. А прилетевший Вам минус исправила на плюс.
ловите букетик))))))))))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а я до вчерашнего дня - как-то и не обращала на эти циферки внимание...а тут вчера мне тоже сказали, что меня кто-то активно минусует...а тут оказывается не только меня, но и Вас тоже... (это как в том мультике - ой, он и тебя подсчитал...) :xixixi:
Думается, что продолжать не обращать на это внимание - лучший вариант!!!???? Не надо обламывать кайф тому, кто от минусов входит в экстаз..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
BooDooBuddha :flower3: :lasso: :kiss04:
я обычно вообще внимания не обращаю - люблю "повоевать", поэтому минусы как-бэ закономерны, но не в кулинарии жеж!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это, почему-то,  веселит - идейные разногласия во взглядах на засолку помидор!!! я в таких темах не глядя обычно всем плюсы ставлю, девочки часто советы хорошие дают))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
BooDooBuddha, irinka5, это политические .У меня так во всех темах. Даже юморных  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а я до вчерашнего дня - как-то и не обращала на эти циферки внимание...а тут вчера мне тоже сказали, что меня кто-то активно минусует...а тут оказывается не только меня, но и Вас тоже... (это как в том мультике - ой, он и тебя подсчитал...) :xixixi:
Думается, что продолжать не обращать на это внимание - лучший вариант!!!???? Не надо обламывать кайф тому, кто от минусов входит в экстаз..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
BooDooBuddha :flower3: :lasso: :kiss04:
И меня  :xixixi: :xixixi: Всем поправила положение

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я обычно вообще внимания не обращаю - люблю "повоевать", поэтому минусы как-бэ закономерны, но не в кулинарии жеж!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это, почему-то,  веселит - идейные разногласия во взглядах на засолку помидор!!! я в таких темах не глядя обычно всем плюсы ставлю, девочки часто советы хорошие дают))
Скоро нас в поздравлялках минусовать будут  :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Скоро нас в поздравлялках минусовать будут  :D
О! Это Вы просто не видели.  Мелл во всех темах минусят.Да на здоровье. Вот если бы эти + и - влияли на з/п,тогда да,а так то-да наплЮвать.  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, irinka5, это политические
:xixixi: :xixixi: :xixixi: звучит как диагноз

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 583
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 861
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1124
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.