Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Eva537 2. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Мнения с оффа о конкурсе ...  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
0
Мнения с оффа о конкурсе ...   

В принципе, к тому что в шоу бизнесе все "продано и куплено", уже давно можно привыкнуть. Вспомните шоу "Большие танцы"....
Казани дали первое место лишь только потому что там должна была проходить Универсиада. Хотя большинство голосовали за
Ростов на Дону. Здесь так же.... Пынзари сколько лет уже сидят на диванах.. надо и им кинуть сахарную косточку )))))))))))

А я бы ЧГ отдала бы Венцу
Ей богу...Вот он уже точно каждый год прогрессирует.. В этом году он наконец-то стал похож на ЧЕЛОВЕКА   

Нечестно было менять условия конкурса, после жеребьвки ... С этого всё и началось...
Может быть Пынзарь и при первых условиях выиграл, но теперь в справедливость оргов и ведущих снова никто не поверит. И почему
не выкладывали ночной эфир, больше бы людей смогло посмотреть..

Noshpa Алекса sapphire


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 "Венцесрам прогрессирует и в этом году стал ПОХОЖ на человека"- данное СХОДСТВО весьма обманчиво, в душе он прежняя скотина, Шариков!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Мнения с оффа о конкурсе ...   

В принципе, к тому что в шоу бизнесе все "продано и куплено", уже давно можно привыкнуть. Вспомните шоу "Большие танцы"....
Казани дали первое место лишь только потому что там должна была проходить Универсиада. Хотя большинство голосовали за
Ростов на Дону. Здесь так же.... Пынзари сколько лет уже сидят на диванах.. надо и им кинуть сахарную косточку )))))))))))

А я бы ЧГ отдала бы Венцу
Ей богу...Вот он уже точно каждый год прогрессирует.. В этом году он наконец-то стал похож на ЧЕЛОВЕКА   

Нечестно было менять условия конкурса, после жеребьвки ... С этого всё и началось...
Может быть Пынзарь и при первых условиях выиграл, но теперь в справедливость оргов и ведущих снова никто не поверит. И почему
не выкладывали ночной эфир, больше бы людей смогло посмотреть..

Noshpa Алекса sapphire
Ушлепку машину? Побойтесь Бога и пожалейте ни в чем не повинных пешеходов! :lol: :bita:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Венцесрам прогрессирует и в этом году стал ПОХОЖ на человека"- данное СХОДСТВО весьма обманчиво, в душе он прежняя скотина, Шариков!
:laughy: :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ушлепку машину? Побойтесь Бога и пожалейте ни в чем не повинных пешеходов! :lol: :bita:
Гала я сегодня или от смеха помру или от радости хихи.В честь праздника на колючке разрешите всем хоть сколько плюсиков ставить...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Гала я сегодня или от смеха помру или от радости хихи.В честь праздника на колючке разрешите всем хоть сколько плюсиков ставить...
А МНЕ НИ ОДНОГО((( :plakal:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А МНЕ НИ ОДНОГО((( :plakal:
Танечка прости,я так за болталась..хотела раньше не давали.сейчас все норма++++++++++++++++++++++++++++

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Танечка прости,я так за болталась..хотела раньше не давали.сейчас все норма+++++++++++++++++++++++++ Ладно уж!! На радостях всем всё прощаю!! :flower3: :lovegirl: Эх!! Не учебное сейчас время!! Мои ученики сегодня счастливы были бы!! :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
А МНЕ НИ ОДНОГО((( :plakal:
Во как!! Сразу 3 выпросила!! Спасибо!!! :lovegirl:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Во как!! Сразу 3 выпросила!! Спасибо!!! :lovegirl:
Не три а четыре. На здоровье! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Уже 6!!! Я вас люблю!!! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Уже 6!!! Я вас люблю!!! :flower3: :lovegirl:
таня ты то кокой конкурс сегодня выигрываешь..плюсики считаешь хихих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.