18 Апреля 2024, 03:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Тема: Я - фанат Али  (Прочитано 6093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 17:43
Ответ #30
Оффлайн

laura


Так, вопросов много, отвечаю, я заказывала очки в  oculos coleta, оправа понравилась и в UsOccyami  заказала зеркальные. Да все они нормально делают. У меня уже 4 пары очков от китайцев (зрение изменилось, поэтому 20 предыдущих пошли в топку)


22 Апреля 2018, 17:51
Ответ #31
Оффлайн

laura


Можно мне тоже ссылочку на очки, плиз   хочется проверенный товар
Я заказывала в 3-х магазинах, полученный товар (очки) от всех продавцов меня устроил. Дальше решать вам.

22 Апреля 2018, 17:54
Ответ #32
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

я тоже часто заказываю там всяку всячину

 вот на осень-весну заказала вот такие саббики

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

песня!!! легкие, удобные, натуральная кожа. С джинсиками просто офигенно!! ну или с кэжуал или этно..короче бомбовские  :xixixi: :xixixi:

а на лето получила вот такие кроссовки ( у меня костюм для велоезды черный с желтым). У них подошва утопает в педальке - ноги фиксированы и не слетают при интенсивном кручении педалей)))) ну и главное сеточка! жарко не будет  :smile:

(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :268:
Кросы класс!
Надо ссылки . Попробовала полистать, такие не дает, всякие другие ((


22 Апреля 2018, 18:56
Ответ #33
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

laura, спасибо за темку, но жаль,что фоток своих приобретений не выставили..

22 Апреля 2018, 19:26
Ответ #34
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Так, вопросов много, отвечаю, я заказывала очки в  oculos coleta, оправа понравилась и в UsOccyami  заказала зеркальные. Да все они нормально делают. У меня уже 4 пары очков от китайцев (зрение изменилось, поэтому 20 предыдущих пошли в топку)
laura, спасибо  :flower3:


22 Апреля 2018, 22:00
Ответ #35
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Девоньки, вы не в курсе, картами МИР по-прежнему нельзя пользоваться на иностранных сайтах?

23 Апреля 2018, 04:22
Ответ #36
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Про очки очень полезная информация, спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: