18 Апреля 2024, 07:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Тема: Колбасу из бумаги признали законной  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2018, 19:00
Ответ #15
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Может и лучше, что напишут, что колбаса без мяса...кто хочет, тот берет, кто мимо пройдет...


30 Января 2018, 19:17
Ответ #16
Оффлайн

pap rika



31 Января 2018, 08:14
Ответ #17
Оффлайн

Чаплин


Оболочки продаются уже чищенные и обработанные. Чем хорошо, что не надо так сильно возиться. Колбаски нужно будет проколоть когда они в духовке 5-10 минут просидели. :flower3:


31 Января 2018, 09:22
Ответ #18
Оффлайн

pap rika



31 Января 2018, 10:28
Ответ #19
Оффлайн

кнопка

Колючая команда



31 Января 2018, 10:33
Ответ #20
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Покупайте Мультиварки и другую технику для кухни.
И забудьте колбасу..

Пусть банкротятся заводы выпускающие бутафорские продукты

31 Января 2018, 11:37
Ответ #21
Оффлайн

Чаплин


Есть еще у меня очень вкусный куриный паштет? Домой приеду с работы могу написать. :flower3:

31 Января 2018, 22:00
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Есть еще у меня очень вкусный куриный паштет? Домой приеду с работы могу написать. :flower3:

Рецепт что ли ?


31 Января 2018, 22:06
Ответ #23
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

ещё в 1995 году я работала в Москве
тогда я  остановилась у брата моего мужика
он работал  на Черкизовском заводе зам.директоа
это ужас был, что я там увидела и какой был запах
капуста , свекла, лук, крысы
мне сразу объяснили, что кроме сырокопоти никто из работников ничего не ест
вот и я с тех пор не ем
если надо выложу рецепты  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: