25 Апреля 2024, 20:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Булочки от Альмины  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2018, 23:29
Ответ #30
Онлайн

Альмина

Колючая команда



21 Января 2018, 23:32
Ответ #31
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Роза4, А я такие слойки часто делаю. но ведь сдуру всегда раскатывала! попробую по вашему. а я пласт резала на 4 части. потом каждую раскатывала и резала еще на 3. во я блин экономная.  :laughy: а булочки даже делать боюсь.... 15 кг в плюсе.... не до булок  :wub:
Таня, я ленивая просто  :xixixi: А тут стол не пачкается, времени минимум, 2 на 9=18 квадратиков, значит 18 слоек  :xixixi: Результат видели.

21 Января 2018, 23:33
Ответ #32
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Роза4, А я такие слойки часто делаю. но ведь сдуру всегда раскатывала! попробую по вашему. а я пласт резала на 4 части. потом каждую раскатывала и резала еще на 3. во я блин экономная.  :laughy: а булочки даже делать боюсь.... 15 кг в плюсе.... не до булок  :wub:
Я тоже такая...
Вот сама тесто слоёное делала...
Это срез слойки...
А если честно-заколебалась я эти пласты раскатывать... :xixixi:


21 Января 2018, 23:37
Ответ #33
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Девчонки, вы просто героини, экономные при чем!  :cool: :cool: Альмина,  собака прелестная  O:-)

21 Января 2018, 23:40
Ответ #34
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Завтра близко сфотаю...
Действительно медвежонок.  :268: Пушистый. А у меня плюшевая девочка-снегурочка 


21 Января 2018, 23:40
Ответ #35
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

2 на 9=18 квадратиков, значит 18 слоек 
А я то 24 мастрячу! Грю ж экономная. :laughy: Пойду мужа разбужу - пусть хвалит.  :hihihihi:

21 Января 2018, 23:42
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Какие собаки у всех чудесные  :wub:

21 Января 2018, 23:42
Ответ #37
Онлайн

Роза4

Колючая команда

А я то 24 мастрячу! Грю ж экономная. :laughy: Пойду мужа разбужу - пусть хвалит.  :hihihihi:
:applo2: :268: :268:


21 Января 2018, 23:43
Ответ #38
Оффлайн

oksana_ya


Действительно медвежонок.  :268: Пушистый. А у меня плюшевая девочка-снегурочка  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Енто што за прэлесть прелестная с носиком чудным?

21 Января 2018, 23:44
Ответ #39
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Грымза, Какая прелесть! Живя на колючке я бешено захотела собаку. А ведь даже не любила никогда.  Кошатница я  :wub:

21 Января 2018, 23:48
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Грымза, Какая прелесть! Живя на колючке я бешено захотела собаку. А ведь даже не любила никогда.  Кошатница я  :wub:
Я собакоффф люблю всяких разных :love005:

21 Января 2018, 23:54
Ответ #41
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Грымза, Какая прелесть! Живя на колючке я бешено захотела собаку. А ведь даже не любила никогда.  Кошатница я  :wub:
Я тоже кошатница...моя малыха щас у мужа на лице спит...
А собаки сами к нам приходят жить вот в таком виде...
Пришла в октябре вот такая...
А это уже через месяц...

21 Января 2018, 23:58
Ответ #42
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Я тоже кошатница...моя малыха щас у мужа на лице спит...
А собаки сами к нам приходят жить вот в таком виде...(Изображение удалено из цитаты.)
Пришла в октябре вот такая...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это уже через месяц...
Это точно одна собака?! Знала к кому идти. А от малыхи вашей я в диком восторге. Мужу уже 2 месяца ною ( под предлогом - кротам нужна кошка!) - ну даваааай возьмем котееееночка! Пока бесполезно... но я не сдаюсь  :hihihihi:

22 Января 2018, 00:01
Ответ #43
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мужу уже 2 месяца ною ( под предлогом - кротам нужна кошка!) - ну даваааай возьмем котееееночка! Пока бесполезно... но я не сдаюсь 
подарите ему на 14-е или 23-е февраля  :xixixi: от подарка не открутится  :laughy:

22 Января 2018, 00:04
Ответ #44
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

подарите ему на 14-е или 23-е февраля  :xixixi: от подарка не открутится  :laughy:
Ни Боже мой! Иначе мне на 8 марта подарят кавказца! Его голубая мечта.... Моя то минитакса. Почувствуйте разницу  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1153
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська