26 Апреля 2024, 04:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Как украинец развел НТВ на бабки  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2017, 09:48
Прочитано 2263 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

14

Мы все терялись в догадках, сколько стоят украинские "эксперты" на разных телеканалах. Назывались разные суммы, кто-то писал, что особо популярные украинцы получают чуть ли не 1000 долларов за эфир.



Но для этого надо быть уже раскрученным мастером русофобии. А украинцам попроще, кто еще не засветился на эфирах в наших программам предложение выглядит так: Оплата перелета из Киева в Москву и обратно, оплата отеля, трансфер из аэропорта и в студию, плюс 100-200 долларов в качестве благодарности. По крайней мере такие расценки на программе "Место встречи" по НТВ. Об этом вчера написал один украинский эксперт, решивший поглумиться над нашими телевизионщиками.

В своем посте ссылка он рассказал, как удачно полглумился над редакторами НТВ и кинул их на 150 долларов. И очень пожалел, что ему заранее не перевили 200 долларов за эфир, которые он обещал сразу направить на поддержку нацистских боевиков на Донбассе.



В итоге, НТВэшники оплатили этому эксперту билет, а эксперт не полетел. Но очень горд, что развел наших телевизионщиков на 150 баксов.
Так, а теперь к математике. Давайте просуммируем. Как пишет редактор, некоторые по три раза в неделю к ним летают. 150х3=450 долларов, и получают за эфиры уже больше (возьмем минимум 200х3=600), плюс оплата отеля, возьмем еще скромно - 70 долларов. 1120 долларов в неделю тратится на одного эксперта с незалежной. 4500 долларов на одного часто летающего в месяц выходит. А сколько их там обычно в программе? Человек пять, думаю. 22.500 долларов в месяц на пул украинских экспертов (тут я не беру самых дорогих) в месяц только в одной программе. А сколько этих программ? Штук пять минимум. Возможно, Первый канал платит больше, а ТВЦ, например, меньше, поэтом оставим 22500 и умножим эту цифру на 5. Получилось 112.500 долларов в месяц наши каналы тратят на украинских экспертов, которые защищают позицию Украины в наших эфирах. На эту сумму мы ежемесячно их спонсируем. Неплохо, да, им у нас живется. Просто прикиньте, что доходы бюджета Украины на 2018 г. - $33,8 млрд, а доходы бюджета г.Москвы на 2018 г. - $36,3 млрд.

У меня повисает вопрос в воздухе - а зачем? Ну, вот вам так важно услышать мнение очередного "украинского эксперта" о ситуации на Украине? Мне лично нет. Более того, мне плевать на них. Я, вообще, считаю, что им не место на наших экранах.
И при этом телеканылы регулярно собирают деньги на помощь детям в операции. Что, разумеется, дело благородное и хорошее, честь им и хвала, что неравнодушны. Однако сами они тратят деньги на украинских "экспертов".

Ребята-телевизионщики! А давайте в честь нового года и Рождества хотя бы на месяц отменим все программы с украинцами. Вот просто отменим. И будем обсуждать то, что у нас происходит. Мне, честно, это гораздо ближе и интереснее. А деньги на этом сэкономленные переведите нескольким детям, которым сами собираете. И это будет правильно, поверьте мне.

maxfux  ссылка


19 Декабря 2017, 09:54
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Хохол просто молодец тут!
Зачем? зачем все это надо?

19 Декабря 2017, 12:09
Ответ #2
Оффлайн

ирина орлова


Полностью согласна.Если раньше было интересно,то теперь одно и тоже.На перед знаешь ,что каждый из них
скажет.Да и темы заезжиные.Я тоже хочу,что бы хотя бы месяц не видеть эти рожи.


19 Декабря 2017, 13:56
Ответ #3
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

За то,что Россию обсерают .ещё и деньги получают ?! Хорошо устроились . Позор каналам .которые устраивают этот бедлам ! Фуу... :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3251
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2821
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3820
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3362
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4400
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка