Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Про страшных и красивых)))  (Прочитано 140746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Есть люди яркие,как звёзды. Они всегда яркие. Даже без грамма косметики,а есть такие,мимо которых пройдёшь и не заметишь. Вот и вся красота  :happens:
А есть люди, красота которых открывается, когда они начинают говорить... Я так определяю, нравится мне человек или нет...  :happens:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Может поэтому они развелись?))
Ну если мужчина хочет всегда видеть женщину только "при полном параде", ему вообще жениться не стоит.
Равно как и замуж выходить женщине, желающей всегда выглядеть перед мужчиной при том параде.
Ухаживать за собой необходимо, тут кто бы спорил. Но бывают разные ситуации, когда это не возможно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А есть люди, красота которых открывается, когда они начинают говорить... Я так определяю, нравится мне человек или нет...  :happens:
И это тоже))


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Красота понятие абстрактная.
Лиль, красота в глазах смотрящего))) (с)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79296
А есть люди, красота которых открывается, когда они начинают говорить... Я так определяю, нравится мне человек или нет...  :happens:
Ну что вы? Руби считает- главное улыбаться...А разговорный жанр это не Ее...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486465
Я страшненькая, но очень яркая, очень  :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну если мужчина хочет всегда видеть женщину только "при полном параде", ему вообще жениться не стоит.
Равно как и замуж выходить женщине, желающей всегда выглядеть перед мужчиной при том параде.
Ухаживать за собой необходимо, тут кто бы спорил. Но бывают разные ситуации, когда это не возможно.
Согласна. Но если неряшливость циклична, никому это не понравится. Если иногда,то никто и не обратит на это особого внимания.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну что вы? Руби считает- главное улыбаться...А разговорный жанр это не Ее...
Вам-то откуда знать,что считает Руби? Но злое и недовольное лицо,не может быть красивым,даже с правильными чертами.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
В жизни каждой женщины бываю периоды, когда она выглядит мягко говоря не айс, но если её мужчина действительно любит, то чихать он на это хотел... Всё-равно она для него самая-самая))

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79296
Вам-то откуда знать,что считает Руби? Но злое и недовольное лицо,не может быть красивым,даже с правильными чертами.
Вы заметили, что я как то не так на Вас посмотрела?)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Страшно подумать, что для этого есть надо)
Убила и произвела контрольный выстрел в зопу...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы заметили, что я как то не так на Вас посмотрела?)
А причём здесь вы?

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79296
Вам-то откуда знать,что считает Руби? Но злое и недовольное лицо,не может быть красивым,даже с правильными чертами.
Вы о себе в третьем лице по какой причине говорите? У вас раздвоение личности? Это опасно.. Вы не пейте в одиночку...даже вино...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А есть люди, красота которых открывается, когда они начинают говорить... Я так определяю, нравится мне человек или нет.

Оооо! Тото я в красоте некоторых красавулин косноязычных сомневаюсь... лучше б молчали.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79296
А причём здесь вы?
У меня злое и недовольное лицо, когда я вас читаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1054
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4364
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3765
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1956
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2984
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.