Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Наши дети и анорексия. Так ли это страшно и что делать?  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кактус, и чего это бедные сразу?  :xixixi:
У нас тоже как то была такая история,что деньги на обеды выдавались каждый день,а ребёнок не обедал  :facepalm:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, и чего это бедные сразу?  :xixixi:
У нас тоже как то была такая история,что деньги на обеды выдавались каждый день,а ребёнок не обедал  :facepalm:
может дети поменялись)) помню мы в школе ели все что можно было и что нельзя было..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
бедные дети))) тотальный контроль)) даже по поводу еды в школе СМС информирование)) небось еще есть телефон в котором функция отслеживания включена?))
У Вас их просто пока нет..... Я тоже контролирую что ест ребенок, бесконтрольно она может купить себе чипсы , колу и всякую подобную дрянь. Я сама не ем такую отраву и детям не даю


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
надо включить))) хорошая штука))
Я и так всегда знаю где она)))
тьфу,тьфу секретов нет))) Нынче летом она даже покурить попробовала,но сама мне призналась и пачку сигарет отдала без 2-х сигарет правда)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
может дети поменялись)) помню мы в школе ели все что можно было и что нельзя было..
Так  они и сейчас едят что можно и нельзя ...только полноценный обед это святое  :happens:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Вот результат этих идиотских подиумов и прочих модельных сказок.. везде и всюду суют свои рекламы этих продуктов для похудания.. Вот смотрю фильмы 60.. какие все были пухляшки..  такие миленькие и женственные. а сейчас.. не дай боже галифе.. все пипец заклюют..  :durdom:
Согласна. А ещё одеваться надо уметь... Тогда никаких галифе видно не будет...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кактус, и чего это бедные сразу?  :xixixi:
У нас тоже как то была такая история,что деньги на обеды выдавались каждый день,а ребёнок не обедал  :facepalm:
вот теперь я узнаю нашу любимую олечку......фак и оранжевый колпак.... :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вот теперь я узнаю нашу любимую олечку......фак и оранжевый колпак.... :xixixi:

:lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я и так всегда знаю где она)))
тьфу,тьфу секретов нет))) Нынче летом она даже покурить попробовала,но сама мне призналась и пачку сигарет отдала без 2-х сигарет правда)))
Ой,ну молодец, что призналась! Доверие между ребенком и родителями - это так важно. А сколько ей лет?
Наша тоже попробовала. Узнали случайно:  уехали из дома,  но неожиданно вернулись - муж что - то забыл....после того скандала- ни- ни!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ой,ну молодец, что призналась! Доверие между ребенком и родителями - это так важно. А сколько ей лет?
Наша тоже попробовала. Узнали случайно:  уехали из дома,  но неожиданно вернулись - муж что - то забыл....после того скандала- ни- ни!
14  :facepalm:
Она когда призналась...я села на жопу и не знала ругать или не ругать)))
Еле сдержалась...но она клятвенно пообещала больше ни-ни...но у меня червячок всё равно сидит.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
 
14  :facepalm:
Она когда призналась...я села на жопу и не знала ругать или не ругать)))
Еле сдержалась...но она клятвенно пообещала больше ни-ни...но у меня червячок всё равно сидит.
:lasso: и у меня.... А теперь ещё грызет и насчет того, как и сколько она ест.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.