21 Мая 2024, 20:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 8. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Хочу выразить свою благодарность нашей форумчанке.  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2016, 15:08
Ответ #15
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Попробую побороть природную лень и поделать... Спасибо, девчонки!  :flower3:


13 Июля 2016, 15:11
Ответ #16
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Мне надо быть красивой к концу августа))) Срочно начинаю заниматься.
Венера888,персональное спасибо,как первопроходцу! :flower3: :flower3: :flower3:

13 Июля 2016, 15:14
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Венера, а ну-ка ответствуй сообществу!!!  :laughy: Реально морда лица подтягивается?  :smile:


13 Июля 2016, 15:15
Ответ #18
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девчата,я к этому относилась,типа,а, фуйня какая то,но попробовав- это что то, а главное времени это не занимает, сидишь за компьютером, отвлёкся на минуту и всё.Я всем всем советую,поразительно :flower3: :flower3: :flower3:

13 Июля 2016, 15:18
Ответ #19
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера, а ну-ка ответствуй сообществу!!!  :laughy: Реально морда лица подтягивается?  :smile:
Оптимистка,меня одну фотку сделать девчата пол/года уговаривали,сделала тогда, когда сестра рядом была(она хоть волокёт в компе)а я дубина и когда начинают фотографировать ,я так бочком бочком из кадра,не любила с детства.


13 Июля 2016, 15:19
Ответ #20
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптимистка,меня одну фотку сделать девчата пол/года уговаривали,сделала тогда, когда сестра рядом была(она хоть волокёт в компе)а я дубина и когда начинают фотографировать ,я так бочком бочком из кадра,не любила с детства.
И????....  :smile:

13 Июля 2016, 15:19
Ответ #21
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Девчата,я к этому относилась,типа,а, фуйня какая то,но попробовав- это что то, а главное времени это не занимает, сидишь за компьютером, отвлёкся на минуту и всё.Я всем всем советую,поразительно :flower3: :flower3: :flower3:
А я попробовала сразу,прочитав Вас еще в той теме,но не почувствовала никаких напрягов с лицом и не стала больше делать. Зря.
Еще форумчанка какая-то писала про упражнения,которые реально помогли. Там ноги на стену закидывать надо. Кто-нибудь помнит,как тема называлась?

13 Июля 2016, 15:19
Ответ #22
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Я давно делаю, подтверждаю,что эффективно. 100 раз тут писала, что надо делать, все лицо моложе будет выглядеть не только второй подбородок уйдет. Надо привыкнуть к упражнениям, как гаммы наизусть играть - на автомате чтоб было. После результата можно реже делать - 1-2 в м-ц
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 15:21 от gudrun »


13 Июля 2016, 15:25
Ответ #23
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Спасибо за отчёт,теперь тоже буду делать,главное не залениться.

13 Июля 2016, 15:30
Ответ #24
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Спасибо за отчёт,теперь тоже буду делать,главное не залениться.
Раз попробуете, два, а потом связки на шее сами вам будут напоминать,от привычного бултыхания под подбородком,у вас будет непривычно всё натянуто и это даёт стимул, повторять и повторять.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 15:45 от Венера888 »

13 Июля 2016, 15:31
Ответ #25
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда


13 Июля 2016, 15:32
Ответ #26
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Раз попробуете, два, а потом связки на шее сами вам будут напоминать,от привычного бултыхания под подборотком,у вас будет непривычно всё натянуто и это даёт стимул, повторять и повторять.
Крууууто!!!  :268: :268:

13 Июля 2016, 15:35
Ответ #27
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Да, помогает! Главное регулярно, не закрутиться, не забыть и не забить  :xixixi:

И ещё в свете не давно обсуждаемой темы, залепить камеру!!!
А то не сильно эстетично, насмотрятся бедолаги какие-нибудь  :gigigi: :laughy:

13 Июля 2016, 15:35
Ответ #28
Оффлайн

Malinna


Венерочка :flower3: :kiss5:!Ингред :flower3: :kiss5:!Спасибки!сделала!Прикольненько!))))

13 Июля 2016, 15:38
Ответ #29
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Венера888, спасибо! :flower3: Люблю проверенные рецепты (ещё бы кто лень от меня убрал).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: