21 Мая 2024, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Кто из форумчанок делал пластические операции ?  (Прочитано 7691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2016, 21:43
Ответ #120
Оффлайн

Басмачка


Просите плотный фильтр в носогубную,иногда мягким делают и эффект длится меньше
Девочки, это вы серьёзно и по честному решили над собой поиздеваться???? Стебётесь, наверное... :blink: :blink: :blink:


18 Июня 2016, 21:48
Ответ #121
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Басмачка:flower3:...Не переживайте....Это уже всё давно мелочёвкой считается...Красота, как говорится ,требует жертв,а тут несколько укольчиков всего... :xixixi:...Ведём неравный бой со временем...

18 Июня 2016, 21:59
Ответ #122
Оффлайн

Энтони


Косметическая хирургия такая же, как и другая. По статистике 1% летален, наркоз не добавляет здоровья. Есть показания, конечно , физиологические. Не дышит нос,  не открывается глаз и т д. Исправить нужно лишь то, что ухудшает самочувствие. Нужно беречь себя, любить, ухаживать и все будет хорошо.


18 Июня 2016, 21:59
Ответ #123
Оффлайн

Басмачка


Красота, как говорится ,требует жертв,а тут несколько укольчиков всего... ...Ведём неравный бой со временем...
А что такое красота??? Лицо без морщин-морщинок (временно) с какими то нитями внутри твоего тела, тем более лица, обрезанные веки, щёки... УЖАС! Или лучистые добротой и любовью глаза,.. Всё, я пас, боритесь со временем, как бы смешно это не звучало.  :dart:

18 Июня 2016, 22:01
Ответ #124
Оффлайн

Энтони


В борьбе со временем человек проигрывает всегда.


18 Июня 2016, 22:11
Ответ #125
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А что такое красота??? Лицо без морщин-морщинок (временно) с какими то нитями внутри твоего тела, тем более лица, обрезанные веки, щёки... УЖАС! Или лучистые добротой и любовью глаза,.. Всё, я пас, боритесь со временем, как бы смешно это не звучало. 
В борьбе со временем человек проигрывает всегда.
:flower3:...Конечно проигрывает...Но мы же красим волосы,чтобы скрыть седину и вставляем зубы вместо потерянных...Я против радикальных изменений,но за небольшие манипуляции которые позволяют чуть-чуть продлить молодость... :flower3:

18 Июня 2016, 22:12
Ответ #126
Оффлайн

Opuntia


Никогда ничего не делала: ни уколов, ни подтяжек, ни пришивала, ни отрезала (кроме аппендикса). Не собираюсь. Насиловать организма анестезией? Нашпиговывать себя инородными предметами? Нет, увольте. Я бабло лучше потрачу на другие более приятные и полезные моменты.
ПыСы: мне 47, выгляжу на 35 (так говорят - а я верю)  :smile:

19 Июня 2016, 03:55
Ответ #127
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Не делала и не буду. Считаю, что время не обманешь. Хирургические ухищрения дают временный эффект, и они все равно видны. 
Насиловать организма анестезией? Нашпиговывать себя инородными предметами? Нет, увольте. Я бабло лучше потрачу на другие более приятные и полезные моменты.
  ППКС. Не боюсь возраста. А молодость не исчезла, она ушла к детям по наследству).


19 Июня 2016, 03:57
Ответ #128
Оффлайн

Dispeatcher



19 Июня 2016, 11:22
Ответ #129
Оффлайн

Варварвара


вчера смотрела по первому на 10 лет моложе,та Штурм была ей 49,сначала мнение простых прохожих сколько ей все сказали в среднем 50 как она истерила хотя говорила спокойно отношусь к критике мне только 37 дают возмущалась  :xixixi: потом ей сделали грудь,натянули морду и шею сняли ресницы одели по человечески на возраст виниры сделали,не упокали видишь ей надо было юбки по нехочу все яркое и блескучее,макияж до это был ужас ужасный...так что я еще раз 10 подумаю не хочу выглядеть молодящейся бабушкой  :xixixi:

19 Июня 2016, 11:39
Ответ #130
Оффлайн

Басмачка


Варварвара:flower3: :flower3: :flower3:
так что я еще раз 10 подумаю не хочу выглядеть молодящейся бабушкой 
Иногда разум торжествует, особенно в этом случае!  :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: