Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Гиалуроновая кислота  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гиалуроновая кислота
« Ответ #30 : 08 Апреля 2016, 23:39 »
Пиявочка , :lasso: :kiss5: :kiss04:, ты единственная, на форуме, розовая- курящая котейка :lasso:!!
:lol: :lasso:...А что поделаешь???...Привычка сильней меня...Ещё я деньги люблю-монетку на глазу видишь???... :smile: :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Гиалуроновая кислота
« Ответ #31 : 08 Апреля 2016, 23:40 »
мишаня, спасибо, просто было страшновато до этого. Но очень хотела исправить этот маленький минус, и думала я больше года над этим. День ИКС настал, и вроде все не страшно, и теперь хочется поделиться.  :wub:  :flower3: :flower3:  :flower3:
Поздравляю! Это ж временно, не понравится, подкорректируете. Я пробовала и ботокс, и пилинги с гиалуронкой, ничего  :xixixi: Жива. А губы свои просто немаленькие, хотя подумывала когда-то.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #32 : 08 Апреля 2016, 23:42 »
Дышите Глубже, ну хоть я не одна такая  :wub: :applo2:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Гиалуроновая кислота
« Ответ #33 : 08 Апреля 2016, 23:43 »
Я колю раз в год в носогубные. Хватает месяцев на 7, эффект не сразу, через месяц-полтора лицо как после хорошего отпуска. Но я всего два раза укололась), пока довольна)

Смелая Вы, Прасковья, а я всего этого побаиваюсь. Да и вообще нигде никогда не была.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гиалуроновая кислота
« Ответ #34 : 08 Апреля 2016, 23:46 »
:lol: :lasso:...А что поделаешь???...Привычка сильней меня...Ещё я деньги люблю-монетку на глазу видишь???... :smile: :flower3:
:xixixi: :lasso:, монетка приманивает!!!!!! :hihihihi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Гиалуроновая кислота
« Ответ #35 : 08 Апреля 2016, 23:46 »
Дышите Глубже, ну хоть я не одна такая  :wub: :applo2:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У меня первый раз стимул был, надо было поменять имидж! Депрессию лечила. Чуть грудь не вшила :laughy: :laughy: Ну эт, лишнее, конечно.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Гиалуроновая кислота
« Ответ #36 : 08 Апреля 2016, 23:49 »
Поздравляю! Это ж временно, не понравится, подкорректируете. Я пробовала и ботокс, и пилинги с гиалуронкой, ничего  :xixixi: Жива. А губы свои просто немаленькие, хотя подумывала когда-то.

Ооооййййй, девчонки, ну вы смелые! Я не рискну, пожалуй! а то ещё будет страшнее, чем есть.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Гиалуроновая кислота
« Ответ #37 : 08 Апреля 2016, 23:52 »
Смелая Вы, Прасковья, а я всего этого побаиваюсь. Да и вообще нигде никогда не была.
(кликните для показа/скрытия)


Ровно в 40)) и первый раз в Европе. Тоже боялась. Но убедили, что безвредно абсолютно, в отличии от ботокса. Потом здесь уже по подружкам нашла мастера. Тут надо осторожней, не кидаться в первую попавшуюся клинику или что еще хуже по частным объявлениям. Говорят, много просрочки колят(


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #38 : 08 Апреля 2016, 23:53 »
У меня первый раз стимул был, надо было поменять имидж! Депрессию лечила. Чуть грудь не вшила :laughy: :laughy: Ну эт, лишнее, конечно.
Грудь - это очень серьезно...  :blink: Я тут с нижней губой ношусь - переживаю, а уж бюст... И хорошо наверно, что не сделали.  O:-) :flower3:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Гиалуроновая кислота
« Ответ #39 : 09 Апреля 2016, 00:02 »
Ну что это за дискредитация-  "Колючие красавицы" Я тоже красавец, но для чего эту гадость надо пить еще не знаю! А то, что сейчас читаю в комментариях, лучше застрелится, что бы уж без мучений...  :blink:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #40 : 09 Апреля 2016, 00:03 »
Ну что это за дискредитация-  "Колючие красавицы" Я тоже красавец, но для чего эту гадость надо пить еще не знаю! А то, что сейчас читаю в комментариях, лучше застрелится, что бы уж без мучений...  :blink:
Колючий красавец, не стреляйся, тебя кольнем бесплатно во все места  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :dart: :dart: :dart:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Гиалуроновая кислота
« Ответ #41 : 09 Апреля 2016, 00:07 »

Ровно в 40)) и первый раз в Европе. Тоже боялась. Но убедили, что безвредно абсолютно, в отличии от ботокса. Потом здесь уже по подружкам нашла мастера. Тут надо осторожней, не кидаться в первую попавшуюся клинику или что еще хуже по частным объявлениям. Говорят, много просрочки колят(

Понятно. Спасибо. Вы меня ещё раз убедили  - не надо.  Я б что-нибудь типа массажа, не более. Но как-то в массаж не сильно верю.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Гиалуроновая кислота
« Ответ #42 : 09 Апреля 2016, 00:08 »
Грудь - это очень серьезно...  :blink: Я тут с нижней губой ношусь - переживаю, а уж бюст... И хорошо наверно, что не сделали.  O:-) :flower3:
Да конечно, глупость, подтянуть после родов хотела, а она потом сама выросла, а сейчас вообще не до нее  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Гиалуроновая кислота
« Ответ #43 : 09 Апреля 2016, 00:10 »
Ну что это за дискредитация-  "Колючие красавицы" Я тоже красавец, но для чего эту гадость надо пить еще не знаю! А то, что сейчас читаю в комментариях, лучше застрелится, что бы уж без мучений...  :blink:
Так это секреты колючих красавиц, красавцам знать не положено! Шутили мы, усе свое у всех  :xixixi:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Гиалуроновая кислота
« Ответ #44 : 09 Апреля 2016, 00:18 »
Я видела на aliexpress продается эта гиалуроновая кислота в флакончиках с пипеткой. Но пока не покупала ( и буду ли не известно). Я по этим вопросам консультируюсь с племянницей,она у меня дока. Но так как мы общаемся по скайпу,но я когда вижу ее деток,забываю обо всем и весь разговор крутится вокруг наших солнышек.
Но лучше,конечно,обратиться за консультацией к профессионалам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.