Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Гиалуроновая кислота  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #15 : 08 Апреля 2016, 23:19 »
:flower3:...думаю всё будет ХОРОШО... :)8
Спасибо, я тоже надеюсь.  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гиалуроновая кислота
« Ответ #16 : 08 Апреля 2016, 23:23 »
Спасибо, я тоже надеюсь.  :lasso: :lasso: :lasso:
Я надеюсь, что Вам действительно пойдет на пользу , удачи)).

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гиалуроновая кислота
« Ответ #17 : 08 Апреля 2016, 23:24 »
Снежинка555,  Долго ловила конкретного косметолога, очень хороший специалист, и дважды была у нее на приеме до этого - очень серьезно подошла к делу, провела тесты и затребовала рентген моей многострадальной челюсти. Время выбрали случайно - просто так удобно было мне. Вот жду до сих пор проявления жутких отеков и синяков, которые обещают в интернетовских отзывах - пока ничего нет. O:-)
Вы в губы кололи????...Если квалифицированный врач делал-то не каких синяков и не будет...Отёк и синяк-это как раз признак того что врач-коновал...Не переживайте-Вы всё правильно сделали и врача хорошего выбрали... :flower3:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #18 : 08 Апреля 2016, 23:26 »
Это точно не полезно.
Может быть. Но эстетическим эффектом я довольна пока - проблема ассиметрии губ прошла, и Памелой Андерсон или Олесей Малибу я не стала.  :xixixi:
Но, повторюсь, специалиста искала долго, да и инъекция у меня была супер-минимальная, губы не увеличивали, только слегка подправили форму.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #19 : 08 Апреля 2016, 23:27 »
Пиявка, спасибо  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гиалуроновая кислота
« Ответ #20 : 08 Апреля 2016, 23:27 »
Ну и смелая  ты,я однажды (в день свадьбы дочери)подпустила к своей морде визажиста,меня хватило только на пару секунд,а тут такое.
Всё будет хорошо и ты красавица. :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гиалуроновая кислота
« Ответ #21 : 08 Апреля 2016, 23:27 »
Может быть. Но эстетическим эффектом я довольна пока - проблема ассиметрии губ прошла, и Памелой Андерсон или Олесей Малибу я не стала.  :xixixi:
Но, повторюсь, специалиста искала долго, да и инъекция у меня была супер-минимальная, губы не увеличивали, только слегка подправили форму.
:flower3:, от все души поздравляю :kiss04:.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гиалуроновая кислота
« Ответ #22 : 08 Апреля 2016, 23:28 »
Это точно не полезно.
:flower3: :lasso:...Зосенька-ботокс под большим вопросом,т.к он яд и в нашем организме не содержится...А гиалуроновая кислота-это не инородное вещество....Это как переливание крови-вреда не будет точно....но надо без фанатизма использовать... :flower3:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #23 : 08 Апреля 2016, 23:30 »
Ну и смелая  ты,я однажды (в день свадьбы дочери)подпустила к своей морде визажиста,меня хватило только на пару секунд,а тут такое.
Всё будет хорошо и ты красавица. :flower3:
Венера888,  а тебе, с твоим позитивным характером, темпераментом и юмором нафига визажист?  :lasso: :lasso: :lasso:
Ты красива по природе своей, любой визажист хиреет за пару минут, не порти спецов.  :lasso: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 23:40 от Arja »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180393
Гиалуроновая кислота
« Ответ #24 : 08 Апреля 2016, 23:30 »
Я сегодня, в 17 00, все-таки решилась на такой рискованный эксперимент. Не судите сразу,
Судить за что? :xixixi: Лишь бы Вы были довольны результатом! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гиалуроновая кислота
« Ответ #25 : 08 Апреля 2016, 23:33 »
:flower3: :lasso:...Зосенька-ботокс под большим вопросом,т.к он яд и в нашем организме не содержится...А гиалуроновая кислота-это не инородное вещество....Это как переливание крови-вреда не будет точно....но надо без фанатизма использовать... :flower3:
Пиявочка , :lasso: :kiss5: :kiss04:, ты единственная, на форуме, розовая- курящая котейка :lasso:!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Гиалуроновая кислота
« Ответ #26 : 08 Апреля 2016, 23:35 »
Я колю раз в год в носогубные. Хватает месяцев на 7, эффект не сразу, через месяц-полтора лицо как после хорошего отпуска. Но я всего два раза укололась), пока довольна)

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #27 : 08 Апреля 2016, 23:35 »
мишаня, спасибо, просто было страшновато до этого. Но очень хотела исправить этот маленький минус, и думала я больше года над этим. День ИКС настал, и вроде все не страшно, и теперь хочется поделиться.  :wub:  :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #28 : 08 Апреля 2016, 23:36 »
ПрасковьяИзПодмосковья, вы гиалуронку колете?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Гиалуроновая кислота
« Ответ #29 : 08 Апреля 2016, 23:38 »
ПрасковьяИзПодмосковья, вы гиалуронку колете?

Да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.