06 Мая 2024, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 11. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: дачникам - советы из опыта.  (Прочитано 6660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2016, 15:36
Ответ #90
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

у нас по вечерам .  но что то слизней было море
Ага, ежикам столько не съесть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


01 Апреля 2016, 15:36
Ответ #91
Оффлайн

Это я:)


он для мытья посуды. хорошо что подсказали!!!


еще лягушки их жрут
у меня куст картохи сожрали падлы. я уж молчу про цветы


Есть и для мытья посуды, но мой для выведения пятен. Их много видов.

01 Апреля 2016, 15:40
Ответ #92
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Девочки, подскажите, может кто-нить сеял лобелию на рассаду. Купила сегодня семена ампельной лобелии, почитала как выращивать - загрустила, ведь это еще страшнее, чем вырастить рассаду петуньи. Может и не стоит заморачиваться - ну, ее на фиг?


01 Апреля 2016, 15:44
Ответ #93
Оффлайн

ис

Колючая команда

Drazena,
Какая у Вас дача красивая! :flower3: :flower3: :flower3:

01 Апреля 2016, 23:49
Ответ #94
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Девочки, подскажите, может кто-нить сеял лобелию на рассаду. Купила сегодня семена ампельной лобелии, почитала как выращивать - загрустила, ведь это еще страшнее, чем вырастить рассаду петуньи. Может и не стоит заморачиваться - ну, ее на фиг?
Несколько лет подряд сажала. Все было удачно. А в прошлом году погибли петуньи и лобелии. Всегда соседям раздавала рассаду , а в прошлом году они поделились со мной. В этом году посадила по новому , в пластиковую бутылку на туалетную тумагу. Взошла вся. Пока растёт. Если все получится , буду сажать только таким способом.


02 Апреля 2016, 00:28
Ответ #95
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

olgyn!,  спасибки. Попробую посеять в бутылку. Я правильно понимаю, что бумага всегда должна быть влажной? А пикировать рассаду надо?

02 Апреля 2016, 14:48
Ответ #96
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Бумагу надо сразу намочить , а потом не открывать. Она поливается за счёт конденсата. Пробую первый раз. Вчера открыла , (не утерпела) стоят как солдатики. И петунья , и лобелия.

02 Апреля 2016, 15:00
Ответ #97
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

olgyn!,  спасибо за совет!  :flower3: :flower3: :flower3: Петунья у меня в земле взошла, тьфу-тьфу-тьфу, а вот лобелию посею на бумагу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: