17 Мая 2024, 04:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Вторая жена третьего эмира  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2016, 16:38
Прочитано 3601 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

23
Девчонки, только посмотрите на эту восхитительную женщину и оцените изысканный стиль её нарядов.
Шейха Моза бинт Насер аль-Миснед — вторая из трех жен третьего эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани, мать семерых (!) детей, одна из самых стильных первых леди планеты и, как бы удивительно это ни звучало — политический и общественный деятель.
В 18 лет она познакомилась с будущим мужем, но замуж не торопилась. Получила образование. И сейчас её называют "серым кардиналом".
Заслуги её велики. Но платья )))) ещё величественнее.
Женщине 56 лет, а выглядит намного лучше многих жён политических деятелей. Так, на всякий случай поясню - пост не политический. Говорим о стиле и манере этой женщины выходить в свет и поражать элегантностью. Семь детей, возраст, а фигура какая.... Я в восхищении!









 


11 Марта 2016, 16:40
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


супер!! и мужик молодец - не сопротивляется  :wub: :xixixi:

11 Марта 2016, 16:40
Ответ #2
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да.. поразительно элегантная женщина, этому не научишь, такой родиться надо..


11 Марта 2016, 16:42
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И вот после такой женщины он взял еще третью жену... :facepalm:

11 Марта 2016, 16:43
Ответ #4
Оффлайн

Марфа78


И не в паранже, как многие мусульманки


11 Марта 2016, 16:49
Ответ #5
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

 :flower3: Тань,... ну что хочешь со мной делай - ЗАВИДУЮ!!! И элегантности, и красоте... и, главное,... 7 детей!!!! без отрыва от полноценной жизни! :hihihihi:
Я в восхищении! :applo2: :applo2: :applo2:

11 Марта 2016, 16:54
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

:flower3: Тань,... ну что хочешь со мной делай - ЗАВИДУЮ!!! И элегантности, и красоте... и, главное,... 7 детей!!!! без отрыва от полноценной жизни! :hihihihi:
Я в восхищении! :applo2: :applo2: :applo2:

Ириш, да ладно! Такому и позавидовать не грех!  :flower3:

11 Марта 2016, 16:55
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



11 Марта 2016, 16:59
Ответ #8
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Да, такой, действительно, родиться надо.

11 Марта 2016, 16:59
Ответ #9
Онлайн

Cакура

Колючая команда

хорошА   :)8  фигурка   супер,  наверно  самая  любимая  жена   :)8

11 Марта 2016, 17:02
Ответ #10
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Умничка! И денег на себя не жалеет мужниных! Молодец!!

11 Марта 2016, 17:02
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Интересно теперь его первую и третью жен увидеть)

11 Марта 2016, 17:07
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

посмотрела из любопытства в инете, так вот шейх на всех фото с этой женой (так мне показалось) ну или они у него на одно лицо)))

11 Марта 2016, 17:08
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Поговаривают, что шейх Хамад женился в третий раз на зло Мозе, тем самым демонстрируя, что ее власть небезгранична.
Вот здесь о ней поподробнее и очень много фото!
ссылка

11 Марта 2016, 17:08
Ответ #14
Оффлайн

Варварвара


эээх не все становятся женами шейхов Катара  O:-) а при его деньгах так выглядеть раз плюнуть  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: