17 Мая 2024, 04:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Омолаживающий крем  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2016, 09:56
Прочитано 2881 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


17
Для крема нам потребуется:
1 ст. л. мёда,
1 ч. л. вазелина,
1-2 капли йода,
1 ст. л. касторового масла (купить в аптеке),
небольшая стеклянная мисочка.


Готовится крем очень просто:
В мисочку сначала капаем 1-2 капли йода — именно 1-2 капли, не больше!
Затем добавляем мёд, вазелин и касторовое масло, всё хорошо перемешиваем.
Кстати, хранить такой крем можно где угодно, но не больше 1 месяца.
Наносится омолаживающий крем обязательно на очищенное лицо, перед нанесением его необходимо размешать (можно размешивать пальцами, если ёмкость, в которой вы храните крем дома, позволяет). После нанесения крема его нужно держать на лице от 15 минут до 2-х часов — сколько времени у вас будет. Сделайте не пожалеете. Одно но!!! Надо точно знать, что нет аллергии на йод, мёд и и другие компоненты, которые в составе крема!


07 Марта 2016, 10:46
Ответ #1
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Старая маразматичка, спасибо!!!  :kiss5:

07 Марта 2016, 10:59
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



07 Марта 2016, 11:01
Ответ #3
Оффлайн

Старая маразматичка



07 Марта 2016, 11:01
Ответ #4
Оффлайн

Старая маразматичка




07 Марта 2016, 11:05
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А касторовое масло в аптеке покупать?!

07 Марта 2016, 11:09
Ответ #6
Оффлайн

Старая маразматичка


Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А касторовое масло в аптеке покупать?!
в аптеке продается по 50 и 100 граммов

07 Марта 2016, 11:11
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


в аптеке продается по 50 и 100 граммов

Покатила...завтра 8-ое, омолодюсь! :flower3: :kiss04:


07 Марта 2016, 11:13
Ответ #8
Оффлайн

Старая маразматичка


Покатила...завтра 8-ое, омолодюсь! :flower3: :kiss04:
и то верно...вазелин также в аптеке..

07 Марта 2016, 11:14
Ответ #9
Онлайн

Cакура

Колючая команда

вазелина  нет  и  идти  не  охота,  заменить  ничем  нельзя????

07 Марта 2016, 11:16
Ответ #10
Оффлайн

Старая маразматичка


вазелина  нет  и  идти  не  охота,  заменить  ничем  нельзя????
нет замены...до следующего разу... :flower3: :flower3: :flower3:

07 Марта 2016, 11:17
Ответ #11
Онлайн

Cакура

Колючая команда

нет замены...до следующего разу... :flower3: :flower3: :flower3:


придется  так  и  сделать  :xixixi:

07 Марта 2016, 11:23
Ответ #12
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А я вот сейчас чет вспомнила... У моей лучшей подруги мамка была химиком по образованию. И всегда крема и маски сама дома готовила. Из подручных средств. И надо сказать, выглядела всегда потрясающе и гораздо моложе своих лет... В 50 ей давали 40, не больше.... Ну мы тогда маленькие были и глупые, толком-то и не интересовались, что именно она там "химичила"  :)8 Но вот то, что у них в холодильнике всегда стояли вазелин, касторовое масло, глицерин и йод, я помню точно... Так что, думаю, разумное зерно в этом есть...  :268: :smile:

07 Марта 2016, 11:28
Ответ #13
Оффлайн

Старая маразматичка


А я вот сейчас чет вспомнила... У моей лучшей подруги мамка была химиком по образованию. И всегда крема и маски сама дома готовила. Из подручных средств. И надо сказать, выглядела всегда потрясающе и гораздо моложе своих лет... В 50 ей давали 40, не больше.... Ну мы тогда маленькие были и глупые, толком-то и не интересовались, что именно она там "химичила"  :)8 Но вот то, что у них в холодильнике всегда стояли вазелин, касторовое масло, глицерин и йод, я помню точно... Так что, думаю, разумное зерно в этом есть...  :268: :smile:
да мои старушки нянечки всегда в баньку брали свои и только свои крЭма - так они произносили слово крем

07 Марта 2016, 11:33
Ответ #14
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


да мои старушки нянечки всегда в баньку брали свои и только свои крЭма - так они произносили слово крем
Ну так вот с женской мудростью-то не поспоришь!!!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: