29 Марта 2024, 18:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Поздравления с Днём Рождения...  (Прочитано 26875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2016, 00:48
Ответ #30
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

 O:-) O:-) O:-) да ладно?
а это не скрин ли календаря? что же?




01 Марта 2016, 00:57
Ответ #31
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

в общем-то насколько я поняла это не обязаловка....чего ж так прям нападать... O:-)

01 Марта 2016, 00:59
Ответ #32
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

в общем-то насколько я поняла это не обязаловка....чего ж так прям нападать... O:-)
потому что мне говорят что даты нет,а дата есть  O:-)
да и я хотела чтобы меня поздравили, не зря на 1 страничке написали об этом.

я тут 6 лет почти, так что... :rolleyes:


01 Марта 2016, 01:02
Ответ #33
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

потому что мне говорят что даты нет,а дата есть  O:-)
да и я хотела чтобы меня поздравили, не зря на 1 страничке написали об этом.

я тут 6 лет почти, так что... :rolleyes:
ну извинилась же редактор и поздравила...и объяснила почему так вышло...не портите себе настроение и девочкам...они очень стараются :flower3:
 ещё раз, с днюхой! :flower3:

01 Марта 2016, 15:20
Ответ #34
Онлайн

Грымза

Колючая команда

И меня поздравили,очень тепло и сердечно,спасибо всем ,всем и редакторам,и девочкам, и мальчикам.Это правда очень приятно,трогает до слез(я очень сентиментальная).  :love005: :kiss04: :flower3:


01 Марта 2016, 15:52
Ответ #35
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

ну извинилась же редактор и поздравила...и объяснила почему так вышло...не портите себе настроение и девочкам...они очень стараются :flower3:
 ещё раз, с днюхой! :flower3:
так я тут написала раньше :) теперь ясно. а поздравления и правда отличные! я очень довольная.
я заходила на сайт, просто не комментировала :)

02 Марта 2016, 18:47
Ответ #36
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Верунчик, спасибо за напоминание! Дата стоит у меня в профили! :flower3: :love005: :kiss5:

02 Марта 2016, 19:01
Ответ #37
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, спасибо за напоминание! Дата стоит у меня в профили! :flower3: :love005: :kiss5:
ЛюбовьПална!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Марта 2016, 19:30
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

так я тут написала раньше :) теперь ясно. а поздравления и правда отличные! я очень довольная.
я заходила на сайт, просто не комментировала :)
Претензии неприятно читать...как буд-то обязаловка в поздравлениях....

02 Марта 2016, 19:39
Ответ #39
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Претензии неприятно читать...как буд-то обязаловка в поздравлениях....
Германичка!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ты права, нет...никакой обязаловки, Лёша не раз писал об этом, а если поздравлять всех, кто по году не написал ни одного слова, то...у нас с Танюшей не хватит ни сил, ни времени!!!))

02 Марта 2016, 19:47
Ответ #40
Онлайн

picanto

Колючая команда

Взяла, послушалась вас, и у меня пропала моя аватарка  :( Как мне теперь ее восстановить? Выбрать аватар выдает только актеров и музыкантов. Раньше такой выбор был ((( Искать по интернету, что ли, мою животинку? Даже не представляю как. Админы, верните мою аватарку  :( :( :( :( :(

02 Марта 2016, 20:03
Ответ #41
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Взяла, послушалась вас, и у меня пропала моя аватарка  :( Как мне теперь ее восстановить? Выбрать аватар выдает только актеров и музыкантов. Раньше такой выбор был ((( Искать по интернету, что ли, мою животинку? Даже не представляю как. Админы, верните мою аватарку  :( :( :( :( :(
Посмотрите в няшках, там аватарки не только актёров и музыкантов, выбор очень большой!

03 Марта 2016, 13:59
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Веруня, у меня все давно прописано...я свой возраст не скрываю :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:  :lasso: :lasso:

03 Марта 2016, 19:18
Ответ #43
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Веруня, у меня все давно прописано...я свой возраст не скрываю :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:  :lasso: :lasso:
Аюшенька!!! :lasso: :lasso: :lasso:

04 Марта 2016, 14:56
Ответ #44
Онлайн

picanto

Колючая команда

Свою бывшую аватарку так и не нашла. Админы, разве нельзя мне вернуть ее, коль так непродуманно редактируется профиль?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 20
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Малфрида
Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 18:04
от Малфрида
Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 17
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 18:01
от Малфрида
maslaki, поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 18:10
от Малфрида
29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 03:33
от ис