17 Мая 2024, 22:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. В детстве, во время войны, я видел Чабукиани, Дудинскую, Уланову, слушал Нэлеппа (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Ведущую Ларису Вербицкую изуродовали  (Прочитано 3826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2016, 20:33
Прочитано 3826 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

17

 Лицо Первого канала Лариса Вербицкая откровенно рассказала о том, как попала в руки к недобросовестному косметологу. В клинике популярную телеведущую буквально изуродовали.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram 56-летняя ведущая Лариса Вербицкая поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией и рассказала о том, как попалась на удочку к нерадивым работникам элитной медклиники. «Довольно долго мне везло на косметологов! Но, как известно, жизнь — штука полосатая, и никому не удалось пройти лишь вдоль белой полосы! Так и в моей жизни случился эксперимент, о котором я буду помнить и сожалеть всегда!» — начала свой рассказ Вербицкая.
Ведущая не скрывает, что сама виновата в том, что ее буквально изуродовали. «Как-то раз в районе станции метро Войковская в Москве я оказалась на приеме в стенах модной клиники у врача— косметолога. Подрастеряв бдительность я поддалась сладким речам, и черт дернул меня согласиться на инъекции гиалуроной кислоты в области шеи. Вообще надо сказать, что от природы моя шея довольна длинная и кольца Венеры у меня были всегда, сколько себя помню. Как говорится, нет предела совершенству! А ведь на завтра съемки очередных 16-ти программ » Модного приговора”, где мне предстояло по сценарию выполнять роль адвоката своих подзащитных", — поведала Лариса.
Опыт уколов красоты оказался для нее более чем неудачным. «О! Этот опыт визита к косметологу был печален. Наутро хоть плачь! Я стала похожа на олененка — вся моя шея была в крупных папулах и держались они довольно долго в течение нескольких недель. А съемочная группа была крайне тактична, все делали вид будто ничего не произошло. Спасибо и, что обошлись без крупных планов, ведь телевидение HD это прежде всего высокого качества изображение. Это уже потом я узнала, что врач использовала не тот по плотности препарат и напортачила с техникой его введения! Это был жесткий жизненный урок и с тех пор я прозрела: прежде чем проводить нас своей внешностью эксперименты, надо докопаться до истины и глубоко изучить вопрос. Я решила об этом рассказать другим женщинам, чтобы они не повторяли чужих ошибок», — завершила рассказ Лариса Вербицкая.


09 Февраля 2016, 20:34
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Хорошо,не на лице! Шею можно шарфиком закрыть.

09 Февраля 2016, 21:16
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда



09 Февраля 2016, 21:33
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

всегда говорила, что против природы не попрешь......... O:-) O:-) O:-)

09 Февраля 2016, 21:37
Ответ #4
Оффлайн

янея

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: