17 Мая 2024, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Тема: Рецепт омолаживающего крема с йодом  (Прочитано 4069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2016, 12:38
Прочитано 4069 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


10
Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение. Отдельно можно подчеркнуть такие свойства крема, как отбеливание кожи: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными.
• 1 ст.л. мёда,
• 1 ч.л. вазелина,
• 1-2 капли йода,
• 1 ст.л. касторового масла (купить в аптеке),
• небольшая стеклянная мисочка.

Готовится крем очень просто: В мисочку сначала капаем 1-2 капли йода — именно 1-2 капли, не больше! Затем добавляем мёд, вазелин и касторовое масло, всё хорошо перемешиваем. Кстати, хранить такой крем можно где угодно, но не больше 1 месяца.

Наносится омолаживающий крем обязательно на очищенное лицо, перед нанесением его необходимо размешать (можно размешивать пальцами, если ёмкость, в которой вы храните крем дома, позволяет). После нанесения крема его нужно держать на лице от 15 минут до 2-х часов — сколько времени у вас будет. Это делает крем схожим с масками для лица — кстати, тоже отличное косметическое средство, которое можно легко и быстро приготовить в домашних условиях.

Домашние кремы не вызывают привыкание. Не пожалейте времени и приготовьте . Поверьте, эффект стоит затраченного времени и терпения.


30 Января 2016, 12:43
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :flower3: Касторовое масло я с мёдом мешаю, и на кожу лица, и на корни волос. Отличный результат! Этот рецепт тоже на себе испробую! Спасибо!

30 Января 2016, 12:49
Ответ #2
Оффлайн

Королева Шантеклера


Хм!... А что дает йод коже? Он же летучий?  :happens: Да еще и на спиртовой основе... Не думаю, что спирт способствует молодости кожи....


30 Января 2016, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

Старая маразматичка


дает йод коже
согласна с Вами йодной настойкой - то да! ни в коем разе и дерматологи выделяют несколько основных правил использования йода для борьбы с кожными изъянами:
1-Строго придерживаться дозировки и регулярности, предписанных врачом;
2- Использовать только ту концентрацию йодного раствора, которую назначил врач;
3-Йодом можно смазывать только пораженные участки кожного покрова.
3-Попадая на здоровые, он может привести к ожогам; Перед началом лечения обязательно проводить пробу на аллергическую реакцию организма;
5-Нельзя лечить прыщи йодом тем людям, чья кожа склонна к рецидивам.
в остальном уж извольте за применение...в салонах косметологи при мне делают крЭма

30 Января 2016, 13:09
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Старая маразматичка, спасибо! :flower3: В закладки.


30 Января 2016, 13:13
Ответ #5
Оффлайн

Валяка


Королева Шантеклера, 1-2 капли я думаю не повредят  :flower3:

30 Января 2016, 13:32
Ответ #6
Оффлайн

Королева Шантеклера


согласна с Вами йодной настойкой - то да! ни в коем разе и дерматологи выделяют несколько основных правил использования йода для борьбы с кожными изъянами:
1-Строго придерживаться дозировки и регулярности, предписанных врачом;
2- Использовать только ту концентрацию йодного раствора, которую назначил врач;
3-Йодом можно смазывать только пораженные участки кожного покрова.
3-Попадая на здоровые, он может привести к ожогам; Перед началом лечения обязательно проводить пробу на аллергическую реакцию организма;
5-Нельзя лечить прыщи йодом тем людям, чья кожа склонна к рецидивам.
в остальном уж извольте за применение...в салонах косметологи при мне делают крЭма

Королева Шантеклера, 1-2 капли я думаю не повредят  :flower3:
Так я ж не спорю, я интересуюсь  :)8

30 Января 2016, 15:26
Ответ #7
Оффлайн

idetsmejas




30 Января 2016, 15:36
Ответ #8
Оффлайн

Старая маразматичка



30 Января 2016, 20:08
Ответ #9
Онлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: