06 Мая 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: А Вы писали такие письма ???  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2016, 15:16
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Что интересно...письма-то шли до Москвы 5 дней (расстояние 5 тыс.км), а сейчас на расстояние 150 км. идут те же 5 суток ! Почему ?!!! Полный регресс !!! :( :(
Потому что Почта России это нечто...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


26 Января 2016, 16:08
Ответ #16
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Потому что Почта России это нечто...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...нечто...невообразимое !!! При всём при том за рубежом почта почему-то не вымирает, а успешно функционирует.

26 Января 2016, 17:02
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

...нечто...невообразимое !!! При всём при том за рубежом почта почему-то не вымирает, а успешно функционирует.
А я уже и не удивляюсь...Столько про почту читала ...что боюсь посылки отправлять...Пользуюсь оказиями...


26 Января 2016, 17:53
Ответ #18
Онлайн

тасик

Колючая команда

Писала! :wub:
В основном за рубеж!Искали друзей по переписке!
А я в Германию писала,чтобы мне жвачку прислали....
Никто не ответил  :(

27 Января 2016, 00:01
Ответ #19
Онлайн

ВалшебныйПендаль


Помню - слово "пиши" на индексе писали и зачем то на склейке черточки ставили типа что бы никто не вскрывал.


27 Января 2016, 00:05
Ответ #20
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

...нечто...невообразимое !!! При всём при том за рубежом почта почему-то не вымирает, а успешно функционирует.
Ага, когда почте письмами заниматься если у меня они торгуют мылом, шампунями, книгами и шмотьем? Вот до писем руки и не доходят..

27 Января 2016, 00:07
Ответ #21
Оффлайн

Roxana


Написала одно такое письмо...когда была в пионерлагере ...родителям написала...письмо пришло через 2 дня после моего возвращения домой  :laughy: Больше писем не писала...началась эра компов и инэта...

27 Января 2016, 00:09
Ответ #22
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Писала..Чуть меньше  соловьев, конечно..Другу в Армию...Куча была..Потом я их уничтожила.... :laughy:


16 Марта 2016, 03:08
Ответ #23
Оффлайн

Stava

Колючая команда

взгрустнулось. Захотелось написать кому-нибудь бумажное письмо, но даже не знаю, продаются ли где-нить конверты, ящик наверное на главпочтамте точно есть, а вот кому написать? :75: да и ручку держать разучилась, все клава да клава


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: