06 Мая 2024, 02:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: А Вы писали такие письма ???  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2016, 10:40
Прочитано 1764 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда



26 Января 2016, 10:41
Ответ #1
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


26 Января 2016, 10:43
Ответ #2
Оффлайн

тасик

Колючая команда



26 Января 2016, 10:50
Ответ #3
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Писала и очень много мужу в армию...и подругам...и получала много их... :)8 ...

26 Января 2016, 10:53
Ответ #4
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Писала и очень много мужу в армию...и подругам...и получала много их... :)8 ...
А начиналось так: " Здравствуй (те)..... ! Во первых строках своего письма хочу сообщить, что мы все живы и здоровы, чего и Вам желаем...." :flower3: :flower3: :flower3:


26 Января 2016, 11:14
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лети как Гагарин...Вернись как Титов !!!!!  :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Января 2016, 11:32
Ответ #6
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Лети как Гагарин...Вернись как Титов !!!!!  :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это классно !!! Про Гагарина и Титова !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2016, 11:45
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


Писала! :wub:
В основном за рубеж!Искали друзей по переписке!


26 Января 2016, 12:02
Ответ #8
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а письма складывала в коробки из под конфет  :xixixi:.
 С подругой был договор, писать каждый день))) и писали))) , и письма были не на один листочек  :)8. Каникулы проводили вместе))

26 Января 2016, 12:32
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот это классно !!! Про Гагарина и Титова !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Мы так писали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :lasso:

26 Января 2016, 12:38
Ответ #10
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Девочке, с которой я переписывалась, я посылала в письме, кроме самого письма ещё и значки, а она мне также, и письма, что удивительно доходили ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2016, 12:59
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


Я долго из Софии с девочкой переписывалась, она мне прислала пионерский галстук, так я в нем и проходила, пока пионерию не отменили! :happens:

26 Января 2016, 13:04
Ответ #12
Оффлайн

Zinga



26 Января 2016, 13:26
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девочке, с которой я переписывалась, я посылала в письме, кроме самого письма ещё и значки, а она мне также, и письма, что удивительно доходили ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И календарики посылали...Толстенькие такие были...Переливающиеся...Тоже доходили...

26 Января 2016, 13:56
Ответ #14
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

И календарики посылали...Толстенькие такие были...Переливающиеся...Тоже доходили...
Что интересно...письма-то шли до Москвы 5 дней (расстояние 5 тыс.км), а сейчас на расстояние 150 км. идут те же 5 суток ! Почему ?!!! Полный регресс !!! :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: