Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Черногория, я так видела  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Спасибо за красивые виды! Девочки, а не стрёмно туда ехать теперь, в свете последних событий- \мигранты...\ Дочь моя хочет с семьёй следующим летом ехать в Черногорию... Не знаю, как её отговорить, там ведь тоже теперь засилье арабов, как думаете? Прости, СОБАЧКА, что в твоей теме советуюсь... :flower3: :kiss5:
Нет, арабам там делать нечего. Монтенегро не такая богатая страна, чтобы позволить себе содержать беженцев. Потом, они в Подгорице наверняка тусуются (это столица в горах), а самолёты прилетают в Тиват (побережье Адриатики).
Горные негры тоже немного арабы :laughy: Но хорошие!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Таки Вы были на Будванской ривьере! А ездили на экскурсии? Очень хорош Герцег-Нови.

неет , в Герцег-Нови не были ...но тоже не мало поездили ...были в Подгорице ...Баре...  в моем любимом Которе ...ну и так по мелочи )))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Как красиво :flower3: :flower3: :flower3: Хочу. :hihihihi: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хочу туда, но родные выбрали Турцию(((

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Очень понравилась Черногория. Реально бюджетно! Виды потрясающие, еда оочень вкусная! Люди милые! К русским хорошо относятся! Поезжайте не пожалеете. С Турцией не сравнить ( эти безумные Шведские столы, где всего много, а что-нибудь изысканное не попробуешь). Пляжи грязноваты ( но свинячат не русские, а сами местные)! Но море чистое, красные черепичные крыши, в каждой округе великое множество монастырей и часовенЬ!)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Очень понравилась Черногория. Реально бюджетно! Виды потрясающие, еда оочень вкусная! Люди милые! К русским хорошо относятся! Поезжайте не пожалеете. С Турцией не сравнить ( эти безумные Шведские столы, где всего много, а что-нибудь изысканное не попробуешь). Пляжи грязноваты ( но свинячат не русские, а сами местные)! Но море чистое, красные черепичные крыши, в каждой округе великое множество монастырей и часовенЬ!)))
Точно так! Еда! А дорада свежайшая! А креветки! А руккола! А пршут, в конце концов!!! А вино!!!!!!!!!
Остальное з- тоже истина.

Я в Турции не была ещё. Я по тюленингу не спец. Мне полежать на пляже - потом прочесать кусок страны, потом в ресторан, потом искупаться. На шведский стол тем более не готова.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Хочу туда, но родные выбрали Турцию(((
Чем хороша Турция? Ну олл инклюзив, конечно. Ну дёшево. Но это же для тюленей!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Чем хороша Турция? Ну олл инклюзив, конечно. Ну дёшево. Но это же для тюленей!
Кусака! Не была и не дергайся! Во-первых, не фигасе дёшево !!! Приличные отели ценой очень кусаются! ( А в дешёвые лучше не ехать) Турки приставучие! Публика разная, но " Тагил рулит")))) При этом и немцы и наши все " рулят")))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Кусака! Не была и не дергайся! Во-первых, не фигасе дёшево !!! Приличные отели ценой очень кусаются! ( А в дешёвые лучше не ехать) Турки приставучие! Публика разная, но " Тагил рулит")))) При этом и немцы и наши все " рулят")))
Да и не собираюсь особенно, разве что в Стамбул. Я Тагил и Ко вообще не выношу! Турки приставучие? Вы в Абхазию съездите без мужика  :D  Видела я уровень тамошних ухаживаний - за рога и в стойло! Но я при мужике, мне и в Турции не вариант закадрённой быть :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Черногория, я так видела
« Ответ #24 : 26 Сентября 2017, 13:54 »
Монтенегро не такая богатая страна, чтобы позволить себе содержать беженцев. Потом, они в Подгорице наверняка тусуются (это столица в горах), а самолёты прилетают в Тиват (побережье Адриатики).
А в каком городе лучше остановиться, что бы сервис был приличный и цена не заоблачной?
Как там с прокатом автомобилей?
Можно номер в отеле найти без предварительного бронирования?

 

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Черногория, я так видела
« Ответ #25 : 26 Сентября 2017, 13:57 »
Девочки, кто был в Черногории, я вижу, что вам понравилось...  :flower3:
А осенью вы там были? Хочется, что бы туристов поменьше, но боюсь, что сезон кончится и все интересное законсервируется...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Черногория, я так видела
« Ответ #26 : 26 Сентября 2017, 14:05 »
А в каком городе лучше остановиться, что бы сервис был приличный и цена не заоблачной?
Как там с прокатом автомобилей?
Можно номер в отеле найти без предварительного бронирования?

 
Ну Вы и темку откопали!
Будванская ривьера получше, Бар-Луциньская подешевле.
С прокатом авто проблем нет нигде.
В несезон отель найдете, но удобнее бронировать накануне вылета всё же.

Погода до середины октября годная.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Черногория, я так видела
« Ответ #27 : 26 Сентября 2017, 14:18 »
Ну Вы и темку откопали!
Будванская ривьера получше, Бар-Луциньская подешевле.
С прокатом авто проблем нет нигде.
В несезон отель найдете, но удобнее бронировать накануне вылета всё же.
Погода до середины октября годная.

Бронь в отеле в Тивате через Букинг на несколько дней, планируем поездить посмотреть, брат говорит, что там лучше определиться с отелем, выбрать расположение, вид...
Меня конечно несколько пугает эта неопределенность. Посмотрела аэропорт в Тивате...  открытое поле...
Спасибо, Наташа...  :flower3: Я на ривьеру буду настраиваться... )))
Надеюсь, первая половина октября нас побалует, можно будет купаться.  O:-)
Читала, как ты писала о кухне... Креветки люблю, особенно не перемороженные...  :rolleyes: :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1921
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8294
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3224
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6284
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3581
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 51.