13 Мая 2024, 10:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Майонез от Альмины  (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 21:40
Ответ #45
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Почему только желтки ??? Посмотрела сейчас на состав на пакете с майонезом - написано "яичные продукты"  -  ваще не понятно  :happens:
Я имела ввиду когда сами делали...
А на пачке имеется ввиду яичный порошок..., там кроме масла всё сухое...яйца,молоко,сливки... O:-)


03 Ноября 2015, 21:52
Ответ #46
Онлайн

Грымза

Колючая команда

.люблю я только подсолнечное масло... :xixixi:
А у нас популярно горчичное масло,оно без горечи,и цвет поярче,чем у подсолнечного,и майонез с ним получается красивенький и тоже вкусный,но мне все же более привычно с подсолнечным рафинированным,тут я солидарна со всеми,спасибо что напомнили рецептик,давно не делала домашний майонез. :romashka2: :cat_flower:  :flower3:скоро праздники,пригодится.

04 Ноября 2015, 06:08
Ответ #47
Оффлайн

Милли


Альмина, девочка была знакомая-вообще вилкой(!)взбивала  :pray2: Я один раз попробовала миксером сбить,по её рецепту,ничего не получилось...С тех пор даже не пыталась.Попробую по вашему сделать :flower3:


20 Ноября 2015, 01:08
Ответ #48
Оффлайн

Натуська

Администратор

Сделала))) рискнула из-за необходимости))) замутила салат, а майонез кончился и ночь на дворе))) вкусненько  :wub: Люсенька, еще раз спасибо!!!  :lasso:
Лимона не было, разболтала в водичке немножко лимонки  O:-)

30 Ноября 2015, 12:08
Ответ #49
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Всем спасибо за помощь! :flower3: Рецепт с молоком у меня был давно. Где то переписала. Теперь понятно , что он не годится. Ещё раз всем спасибо за отклик на мою просьбу! Сегодня буду делать по вашим советам!


23 Июля 2018, 11:53
Ответ #50
Оффлайн

ис

Колючая команда

Пора делать майонез! Очень хороший рецепт! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Июля 2018, 12:20
Ответ #51
Оффлайн

Эльдорадо


Чайная ложка сухой горчицы не много?А чтоб был пожиже,добавляйте меньше масла.

23 Июля 2018, 12:22
Ответ #52
Оффлайн

Эльдорадо


Альмина, девочка была знакомая-вообще вилкой(!)взбивала  :pray2: Я один раз попробовала миксером сбить,по её рецепту,ничего не получилось...С тех пор даже не пыталась.Попробую по вашему сделать :flower3:
Если узнавать миксером,то на самой маленькой скорости


23 Июля 2018, 12:23
Ответ #53
Оффлайн

Эльдорадо



23 Июля 2018, 15:05
Ответ #54
Оффлайн

ис

Колючая команда

Чайная ложка сухой горчицы не много?А чтоб был пожиже,добавляйте меньше масла.

Нормально!


Теги: майонез 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1281
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1343
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1366
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1735
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2765
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська