06 Мая 2024, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Тема: Кто-нибудь знает, как объяснить?  (Прочитано 3970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2015, 10:31
Ответ #30
Оффлайн

veta76

Колючая команда



25 Сентября 2015, 10:31
Ответ #31
Оффлайн

veta76

Колючая команда


25 Сентября 2015, 10:33
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

так вот оно чо!  :blink:.............. :D :D :D
:hihihihi: аха, это как с красками, смешал два цвета, получил третий :hihihihi:


25 Сентября 2015, 10:34
Ответ #33
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Та же самая история, только семена взяты из магазинного жирного болгарского перца.

(Изображение удалено из цитаты.)
о! Нас уже двое !  :flower3: может какой научный трактат забабахаем на эту тему?
Фото хорошее. :flower3:

25 Сентября 2015, 10:35
Ответ #34
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Комбинация светофор))))
о! Нас уже двое !  :flower3: может какой научный трактат забабахаем на эту тему?
Фото хорошее. :flower3:
:flower3: :kiss5:


25 Сентября 2015, 10:37
Ответ #35
Онлайн

Техас115

Колючая команда

перчики можно мелко порезать с вялыми помидорками, заморозить и зимой заправлять любой суп!  :) :)8

25 Сентября 2015, 10:39
Ответ #36
Оффлайн

veta76

Колючая команда

перчики можно мелко порезать с вялыми помидорками, заморозить и зимой заправлять любой суп!  :) :)8
я почему-то ,если просто замораживаю, то он горчить начинает. :happens:

25 Сентября 2015, 10:40
Ответ #37
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Спасибо, про гибриды все поняла. Но вот тоже вопрос возник. Привезли мне с вулкана куст альпийских маков. Ярко- оранжевого цвета. Он цветет несколько раз за весну- лето. И естественно все засеменил. Каково же было мое удивление, когда на следующий год зацвели не только оранжевые , а и новые. Белые, желтые, красные? Может дело в опылении? Разные цвета опылялись между собой ? С люпинами было тоже самое. Рядом росли сиреневые и розовые, а новый куст вырос сиреневый с розовой серединкой.


25 Сентября 2015, 10:41
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

я почему-то ,если просто замораживаю, то он горчить начинает. :happens:
Опять же коровы, говядину рядом храните? :xixixi:

25 Сентября 2015, 10:55
Ответ #39
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Опять же коровы, говядину рядом храните? :xixixi:
Черт! Во всем коровы виноваты...  :xixixi:

25 Сентября 2015, 10:56
Ответ #40
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Спасибо, про гибриды все поняла. Но вот тоже вопрос возник. Привезли мне с вулкана куст альпийских маков. Ярко- оранжевого цвета. Он цветет несколько раз за весну- лето. И естественно все засеменил. Каково же было мое удивление, когда на следующий год зацвели не только оранжевые , а и новые. Белые, желтые, красные? Может дело в опылении? Разные цвета опылялись между собой ? С люпинами было тоже самое. Рядом росли сиреневые и розовые, а новый куст вырос сиреневый с розовой серединкой.
да, тут скорее всего дело в перекрёстном опылении , у меня с цветами бывает такое . Мама ромашки привозила от себя кустиком, коричнево-оранжевые, красивущие, а они вокруг теперь жёлтые уже растут, с моими смешались. :happens:

25 Сентября 2015, 10:56
Ответ #41
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Черт! Во всем коровы виноваты...  :xixixi:
:xixixi: месть за мясную промышленность :D

25 Сентября 2015, 10:57
Ответ #42
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Опять же коровы, говядину рядом храните? :xixixi:
блин!!!!! как всё просто оказывается!  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

25 Сентября 2015, 10:58
Ответ #43
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Опять же коровы, говядину рядом храните? :xixixi:
блин!!!!! как всё просто оказывается!  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Черт! Во всем коровы виноваты...  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

25 Сентября 2015, 10:58
Ответ #44
Оффлайн

Зося

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: