06 Мая 2024, 10:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 10. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Одно из моих окошек.....  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2015, 17:22
Ответ #30
Оффлайн

зануда

Колючая команда

у меня спальня с лоджией, там дверь всегда приоткрыта, на кухне тоже смело открываю, мои растения привыкли, выносливые они у меня.....  :happens: :laughy:
основная масса в большой комнате живет.
Понятно. O:-) практически тоже самое и у меня,только спальня без лоджии.Просто есть такие растения.которые летом надо притенять от солнца, создавать рассеянный свет (окна почти все южные),а зимой убирать от окон или из-за батарей,или из-за сквозняков  :cool: :cool: :cool:


21 Сентября 2015, 17:23
Ответ #31
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Вот-вот, совсем не занимаетесь...  :hihihihi: Очень даже занимаетесь, особенно если учесть, сколько их много у вас. :flower3:А если еще и делаете это с удовольствием и любовью, то что цветам еще надо ?
Тоже люблю цветы комнатные, даже разговариваю с ними, когда занимаюсь ими. Моя семья даже хихикает по этому поводу по-доброму. Только не понимаю, зачем мох добавлять ? У нас он к тому же и не растет
Мох,чтоб почва не пересыхала

21 Сентября 2015, 19:28
Ответ #32
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Мох,чтоб почва не пересыхала
Спасибо ! :flower3: Но зачем тогда его измельчать ? Думаю, что все-таки удобрять почву и делать ее более рыхлой, что очень полезно для корней. :happens:


21 Сентября 2015, 19:37
Ответ #33
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Спасибо ! :flower3: Но зачем тогда его измельчать ? Думаю, что все-таки удобрять почву и делать ее более рыхлой, что очень полезно для корней. :happens:

И это тоже,как и добавление торфа, делает почву более воздухопроницаемой и проще предотвратить пересыхание земляного кома :cool:

21 Сентября 2015, 23:04
Ответ #34
Онлайн

Техас115

Колючая команда

все правильно! и удобряет, и разрыхляет!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: