26 Апреля 2024, 10:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Тема: муж  (Прочитано 67511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2015, 19:06
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

Долго я не решалась написать...неудобно как то..я прошу вас помолиться за моего мужа Евгения..сегодня уже 3 недели как он в реанимации..уже сделано 7 операций...пусть он выживет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молюсь....


03 Сентября 2015, 19:12
Ответ #31
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


03 Сентября 2015, 19:29
Ответ #32
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Выздоровления Вашему мужу!!!Верьте,молитесь и Он услышит.Любовь и вера - могут творить чудеса. :kiss04:


03 Сентября 2015, 19:34
Ответ #33
Оффлайн

Алька

Колючая команда

фиона,  держитесь!  :flower3:

03 Сентября 2015, 19:35
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Лена, держись!!! Выздоровления твоему мужу!!! Даст Бог, справится...


03 Сентября 2015, 19:36
Ответ #35
Оффлайн

KolxozNIK

Профиль на проверке

Здоровья Вам и мужу!!!

03 Сентября 2015, 19:37
Ответ #36
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Фиона, каждый из нас обязательно помолится о Вашем супруге. А Вы сходите в храм, поставьте свечи и закажите молебен о здравии, также посоветуйтесь с батюшкой, он подскажет, что еще можно сделать. Держитесь, не падайте духом, верьте и Ваша сила поможет Евгению.

03 Сентября 2015, 19:40
Ответ #37
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

помолюсь о здравии Евгения вечером а утром пойду в храм ...у меня рядом ..главное не терять веры и держать его своей любовью и верой.....всё будет нормаль ...ведь столько людей на форуме и все откликнулись на вашу беду и я уверена будут молиться о здравии вашего мужа .... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


03 Сентября 2015, 19:45
Ответ #38
Оффлайн

эклер


И я с Вами! Все будет хорошо! Завтра моя мама едет в очень хороший храм к очень сильной иконе, я попросила, она закажет для вас с Евгением все, что нужно. Не падайте духом! Любящая женщина может свернуть горы!

03 Сентября 2015, 19:46
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

Долго я не решалась написать...неудобно как то..я прошу вас помолиться за моего мужа Евгения..сегодня уже 3 недели как он в реанимации..уже сделано 7 операций...пусть он выживет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фиончик... кошмар то какой.. держись... не падай духом.. будем надеяться что все будет хорошо...

03 Сентября 2015, 19:46
Ответ #40
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Держись,моя хорошая...молодец,что не раскисаешь...я верю-вы справитесь...а мы будем молиться...

03 Сентября 2015, 19:51
Ответ #41
Оффлайн

Ториша

Администратор

Фионочка, держись .. Скорейшего выздоровления мужу!

03 Сентября 2015, 19:53
Ответ #42
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Вот всегда так с мужиками-терпят до последнего...а когда уже невмоготу-некроз,операции реанимации...у меня знакомых таких несколько,которых с того света вытаскивали...
Девочки,это для вас -пожалуйста,не слушайте их,что всё пройдёт...немедленно в больницу...
Лучше перестраховаться...это сейчас прям эпидемия какая-то у мужиков...
Извините,но это крик души....

03 Сентября 2015, 20:00
Ответ #43
Оффлайн

Это я:)


Дай Бог здоровья Вашему мужу! Чтобы выкарабкался из этого состояния! Сил Вам, здоровья и терпения, Фиона!

03 Сентября 2015, 20:01
Ответ #44
Оффлайн

Bruxs St.


фиона, Вам - сохранять спокойствие и терпения, а супругу - ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3604
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3498
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3987
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani