21 Мая 2024, 08:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 2. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Цветочный горшок с собственной дождевой тучкой  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2015, 20:23
Ответ #15
Оффлайн

Kobra


Загнулось оно у меня..не знаю почему.И не заливала вроде.А вспомнила потому,что на второй картинке оно..живёхонькое   :):


18 Июня 2015, 20:34
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

 Может почва тяжелая дерновая...
Нужна легкая...для кактусов ...с песочком...

18 Июня 2015, 20:38
Ответ #17
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Может почва тяжелая дерновая...
Нужна легкая...для кактусов ...с песочком...
да всё пробовала, ну не мой это цветок . :happens:


18 Июня 2015, 20:41
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


18 Июня 2015, 20:42
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Загнулось оно у меня..не знаю почему.И не заливала вроде.А вспомнила потому,что на второй картинке оно..живёхонькое   :):
у меня было большое дерево и с ветками уже лет 10 или больше .....но вдруг стало опадать и всё.... :facepalm: :facepalm:   посадила несколько штучек в землю ....внук пересадил в горшки а я пока свои нет ....вроде и не растратилась и с пензией нормально :xixixi: ..чё ему не хватало   отростки всем раздавала   и ...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


18 Июня 2015, 20:50
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

у меня было большое дерево и с ветками уже лет 10 или больше .....но вдруг стало опадать и всё.... :facepalm: :facepalm:   посадила несколько штучек в землю ....внук пересадил в горшки а я пока свои нет ....вроде и не растратилась и с пензией нормально :xixixi: ..чё ему не хватало   отростки всем раздавала   и ...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Может вредитель какой или болезнь...

18 Июня 2015, 22:06
Ответ #21
Оффлайн

разумова

Колючая команда

у меня было большое дерево и с ветками уже лет 10 или больше .....но вдруг стало опадать и всё.... :facepalm: :facepalm:   посадила несколько штучек в землю ....внук пересадил в горшки а я пока свои нет ....вроде и не растратилась и с пензией нормально :xixixi: ..чё ему не хватало   отростки всем раздавала   и ...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Когда отростки раздавали, мелочь брали? суеверие - но работает!!

18 Июня 2015, 22:17
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Когда отростки раздавали, мелочь брали? суеверие - но работает!!
нет не брала ..я не знала об этом... :lasso: O:-)


18 Июня 2015, 22:25
Ответ #23
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не поливаю месяцами,раньше выносила на улицу на лето,а сейчас в дверь не пролазит,такое широкое,уже в ёмкости 10 литровой растёт...скоро меня выживет из моей веранды...
Хто сильно вырастает-выношу на улицу-они там кончают сами свою жизнь,а с этим деревом муж не разрешает расставаться-говорит с ним денежки легче копятся... :xixixi: :xixixi:

18 Июня 2015, 22:33
Ответ #24
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: