Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

А Вы любите ходить за грибами  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Я люблю опята собирать..но боюсь змей и клешей  :( трусиха вобщем


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Собираю каждый год белые, подберезовики,подосиновики ,маслята .и т.д.Тихая охота,лучше отдыха не придумаешь.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Момент ,когда находишь гриб или" семейку" не сравнить ни с чем!!!!Такое счастье!!!! :)8 :)8 :)8


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ой, девочки, я грибник со стажем - с детства увязывалась за взрослыми в лес, даже в 5 утра вставала!... Сейчас у нас горячая пора - пошли белые!... За неделю втроём набрали около140 штук! Через день ходим, лес начинается прям на нашем участке, вобщем за забором и собираем... Такие чистенькие они сейчас, крепкие... Завтра опять пойдём с мужем и внучкой, пока будни, а то в выходные будет нашествие грибников! Спасибо за красивые фотки, это, похоже северные леса... Ну, что ж - пожелайте мне удачной охоты завтра! :kiss5:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
krona!!!  :flower3: Желаю...УДАЧИ!!! Много, много крепеньких, чистеньких белых!!! Завидую...по-хорошему!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :(    в этом году у нас столько клещей, что я мужа в лес не пустила, хотя пошли первые грибочки, продают кругом... благо , еще прошлогодние не съели...

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
А у нас там где грибы , там и медведи! Уже два года не ходила, боюсь! В прошлом году вообще что то было страшное! Охотоведы говорили, что норма медведей на кВ км была превышена в десять раз....в этом году уже опять возле города объявились .....

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
ойойой, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мы 5 дней назад на даче под Волоколамском с мужем пошли в лес ёлочку малюсенькую на участок выкопать и случайно наткнулись на подберезовик. Забыли про елочку, начали искать грибы. А, надо сказать, мы по грибы ходить любим, но не везет нам обычно. Ходим по чьим-то следам, наверное. А тут за час куча подберезовиков, несколько белых! Каждый день ходили, подберезовики встречались все реже, белые уже чаще. В последний день, вчера, нашли практически только белые. Я такого изобилия ни разу не видела! И что интересно, даже в выходные не было дачников в лесу, видимо, еще не знают люди, что грибочки благородные вовсю пошли.  Мы в 7 утра шли, даже по своим же вчерашним местам находили грибочки.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285443
Я люблю опята собирать..но боюсь змей и клешей  :( трусиха вобщем
А у нас нет ни змей, ни клещей! ( тьфу- тьфу!) А так же ящериц и лягушек.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285443
очень люблю. такие беленькие на фото - красота. белые, конечно, самый класс собирать в борах - по мху идешь как по ковру, впереди шляпки видны, лепота!
На фото подосиновики.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
На фото подосиновики.
Буду спорить на...мульЁн, там и белые, и подосиновики!!! :smile:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
самый левый похож на белый...(.хотя где видно ножки-все не белые)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
самый левый похож на белый...(.хотя где видно ножки-все не белые)
Света! :flower3:
Вот...красным пометила подосиновики, белым...белые!!!)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
похоже, но не факт...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.