Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 8. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Во что можно превратить старую мебель  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104824
ещё бы понять как сделана каждая вещь. самоклейка - не , дерибас получится, вот декупаж, краска, а как? интересно очень, автору :flower3: :flower3:
Мне тоже интересно,как сделали стенку.Здорово.А тумбочка в цветочек просто зашибись.Спасибо,Серебро! :165:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
ещё бы понять как сделана каждая вещь. самоклейка - не , дерибас получится, вот декупаж, краска, а как? интересно очень, автору :flower3: :flower3:
видела эту тему в ВК,не помню точно,но вроде декупаж...
Ааааа,нашла сайт-декупаж это!
ссылка
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 21:13 от куршская коса »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Тренируюсь на старой мебели на даче, пока так хорошо как на фото не получается. Старые лак и краску нужно тщательно снимать, я это делаю специальной машинкой с наждачкой, потом покраска акриловой краской, сверху трафарет, потом лак.
У меня проблемы с ровным покрытием краской ((( времени на это уходит оочень много... Для дачи-сада хорошо, но на шикарную мебель мои поделки еще не тянут... вот не знаю, то ли пока еще не научилась, то ли руки не от туда :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: натренируетесь на даче, потом сможете и дома...А покажите нам, как получается...Для декупажа ведь надо большие   декупажные карты подобрать...или, лучше, рисовую бумагу.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня дочь делала декупаж из обычных бумажных салфеток, цветных конечно. Только они очень тонкие и просвечивает фон, поэтому изделие нужно предварительно покрасить в соответствующий рисунку на солфетке цвет. На белом и оливковом фоне очень красиво смотрятся цветы...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, декупаж-салфеточная техника, но на мебели площадь большая, салфетками сложно, они размокают быстро, пузырят и рвутся..
« Последнее редактирование: 06 Июня 2015, 02:04 от Логви »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Логви, да чего то не фоткала. Попозже тогда. Я с декупажем не заморачивалась, у меня всякие трафареты есть, по ним краску и все, только прикладывай ровно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, я прочла про трафареты, но все равно интересно... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2311
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 833
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1061
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1360
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1101
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 45.