Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Dani
7. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 11. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Абрикосовые гнёзда с заварным кремом  (Прочитано 85531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Анжи, и я к девчонкам присоединяюсь. Тоже очень рада видеть  :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Девы, всем привет ))) Спасибо, я не заслуживаю такой реакции, но конечно же приятно. Я всех вас помню, и не только вас. Всех ))
Сейчас только освобожусь немного, и с субботы буду на связи.


Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7761
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37299
И я рада Вас видеть! Очень-очень! Не пропадайте больше!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Анжи, с возвращением!!! Я такая радая. Скучала. Всё время вспоминала.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :wub: :wub: :wub:
А у меня туи в этом году опять заболели. Месяц уже сухоту вырезаю филигранно. То стоя, то сидя на скамеечке. Одна опа из кустов торчит. Вечером только из под них выползаю без рук и ног. Подкустовый выползень  :xixixi: Сегодня после урагана взяла выходной и тут такая радость!!!
А тему открепили что ли?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сибирь, я вернулась (тут фото Смоктуновского из Берегись автомобиля вставить бы)  :laughy:
 :kiss5: :268: у меня все ок, обещаю буду заходить и не пропадать. Ты как? У тебя как всегда творческий подход во всем, вкл. обрезку туи )) (не ошиблась ли я в падежах)  :neponimay:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
фото урагана смотрела и ужаснулась искренне.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Сибирь, я вернулась (тут фото Смоктуновского из Берегись автомобиля вставить бы)  :laughy:
 :kiss5: :268: у меня все ок, обещаю буду заходить и не пропадать. Ты как? У тебя как всегда творческий подход во всем, вкл. обрезку туи )) (не ошиблась ли я в падежах)  :neponimay:
(кликните для показа/скрытия)
привет девочки)))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
оно самое ))) Руся  :kiss04: а подскажи милдруг где вы сейчас тусуетесь, где поболтушки наши?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
оно самое ))) Руся  :kiss04: а подскажи милдруг где вы сейчас тусуетесь, где поболтушки наши?
у девченок есть эштольция. Куклы альмины. Флудильные ассоциации. Не дома. Ссылки не кину. Но названия в поисковик забей. А так то все. Веезде..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Может стоит попросить нам обратно прикрепить эту тему? Я за

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Может стоит попросить нам обратно прикрепить эту тему? Я за

Прикрепила)))


ange:flower3: рада видеть  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Irino4ka, Спасибище!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
(кликните для показа/скрытия)
привет девочки)))
Русенька,  :268:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Анжи, рада, что у тебя всё хорошо.  мну тоже, за исключением того, что кризис и денег на садовника нет  :xixixi: Всё самама-сама, ночень медленно.   Тут просвет появился этим летом участок сзади дома наконец-то освоить. Уже поругались с мужем. Делили 1,5 сотки между мной и собакой. Раньше это вся её территория была. Утаптывала всё в асфальт. Даже сорняки плохо росли. Решили её вместе с вольером сеткой отделить на 2/3 участка. Муж требует половину для любимицы.  Я тут усадоводилась уже со спиной. Думаю, может бог с ними, с розами, о которых мечтала, отдать всё не глядя.  :xixixi: Травой засеять и привет  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.