29 Марта 2024, 01:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Абрикосовые гнёзда с заварным кремом  (Прочитано 84887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2015, 22:34
Ответ #15
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ой, какая Ляля ! Хочу внуков, я бы каждый день им всяческую вкусноту-красоту готовила. Ange спасибо. :flower3: В закладки :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!  :flower3:  :kiss5:
Вы будете (возможно) смеяться, но у бабули - сладкоежки внучка - мясоед  :happens: Вся надежда на крошку-внука )  :wub:


09 Июня 2015, 20:18
Ответ #16
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Это чтобы завлечь в тему мясоедов ))))

ange, ОЧЕНЬ вкусно, быстро и просто.Спасибо  :lasso: :kiss5:

Осталось в банке 6 половинок персиков, вспомнила рецепт. Точно надо тесто больше часа с сахаром подержать. Всё правильно, лучше дольше, чтобы склеилось  и сахар не подтекал при выпечке ( но даже при часе совсем чуток).
Очень нежно, сочно. Дочь 12 июня приедет. Купила банку абрикосов и постараюсь найти Амаретто. Абрикосы будут органичнее смотреться.  :flower3: :flower3: :flower3:






09 Июня 2015, 20:33
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, волшебно! Красиво! Вкусно!
Сняла шляпу ))))))  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Какие золотые ручки!  :flower3: :flower3: :flower3:
Просто прелесть!
У мну еще рецепты есть с таким тестом, один из них - Неаполитанская кудрявая слойка по рецепту Pierre Hermé (оригинал), не сложно и очень вкусно получается, если интересно, расскажу.

Ну я просто сражена, как красиво у тебя испеклось все ..  :wub: :wub: :wub:


09 Июня 2015, 20:53
Ответ #18
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ange, расскажи конечно. Мне всё новое интересно. Буду дочь баловать :lasso: :flower3:

09 Июня 2015, 22:30
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, хотела тут отписаться, получилось много текста, я сделала тему )) сорри
ПрОшу пани )  :flower3:
ссылка

А на чем это зелененьком ты пекла? Что за форма такая?


10 Июня 2015, 06:50
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

ange, ОЧЕНЬ вкусно, быстро и просто.Спасибо  :lasso: :kiss5:

Осталось в банке 6 половинок персиков, вспомнила рецепт. Точно надо тесто больше часа с сахаром подержать. Всё правильно, лучше дольше, чтобы склеилось  и сахар не подтекал при выпечке ( но даже при часе совсем чуток).
Очень нежно, сочно. Дочь 12 июня приедет. Купила банку абрикосов и постараюсь найти Амаретто. Абрикосы будут органичнее смотреться.  :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Ну и красота   слов  нет!!!

10 Июня 2015, 08:35
Ответ #21
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ange, силиконовый коврик зелёного цвета на противне  :smile: :flower3:

10 Июня 2015, 08:35
Ответ #22
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда



10 Июня 2015, 09:31
Ответ #23
Оффлайн

ange

Колючая команда


10 Июня 2015, 09:38
Ответ #24
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Ну елы палы! :xixixi: вот похудей с вами!))
Приветикange:lasso: :kiss5:
Прям картина маслом!) с персиком наверняка  получается супер, попробую на выходных исполнить!

10 Июня 2015, 10:40
Ответ #25
Оффлайн

ange

Колючая команда

АнаБолик, салют!  :kiss5:
С персиками получается волшебно, так же, как с абрикосами. С абрикосами немного красивее за счет лучшего контраста (цвета).

10 Июня 2015, 10:56
Ответ #26
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

АнаБолик, салют!  :kiss5:
С персиками получается волшебно, так же, как с абрикосами. С абрикосами немного красивее за счет лучшего контраста (цвета).
художница! :flower3:

10 Июня 2015, 11:25
Ответ #27
Оффлайн

ange

Колючая команда

АнаБолик, ток на мелочь всякую.. пироженки, тортики .. меня хватат  :laughy:

17 Июня 2015, 15:31
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

Первые абрикосы. Залила сиропом, завтра буду печь "Гнезда"  :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 15:33 от ange »

17 Июня 2015, 15:48
Ответ #29
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: