Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия

elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Классноая фоточка. Такая славная малышка :wub:
тролль на полставки? :blink:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бородина,что довыпенривалась разрисовывая своих девок 😄Теперь птеродактиль из своей...будя Монолизу лепить.Вот не леньже.Чупа..рот закрой.мухи еще вес не набрали......😁😁😁

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Неее! Вот это:
(Изображение удалено из цитаты.)

Докатились...младенцы в памперсах уже побуждают сексуальные желания  :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Rubi, опять тебя по злачным местам поволокло?  :bita:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, опять тебя по злачным местам поволокло?  :bita:
Не-не...я на секундочку только  :xixixi:  :lasso:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не-не...я на секундочку только  :xixixi:  :lasso:
:lasso:  ну раз так,то  заходи, но не читай. И тем более, ничего не пиши.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lasso:  ну раз так,то  заходи, но не читай. И тем более, ничего не пиши.
Вот это выдержка у тебя  :xixixi: Совсем ничего не писать?  :xixixi: Я попробую канеш  :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Докатились...младенцы в памперсах уже побуждают сексуальные желания  :facepalm:

А ребенок,который просто ест банан и вызывает у некоторых(не буду показывать пальцем) не здоровые мысли норм? :durdom:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Вот эту камедь я и имела в виду. Беременный гопник пытается нежничать.
Вот ещё.  :laughy: :laughy:

24 мая 2014 год
Каряка - Сидору по телефону:"Привеееет, масюнь, привеееет! Зай, я знаешь, с каким настроением, я вапще! Я  на гормонах, я постоянно сонная! Цесная слова, я  себя чувствую бабушкой какой-то... Ну, сам знаешь,ЧТО ждать от меня - это фиг его  знает, то есть!... Мы вместе (с Задовым), мы, как бы, родители, да, мы вместе! Щас задача номер один - лялька нася, и сё!"
Как дико слышать от Каряки это наигранное сюсюканье.
Тем более, немного позже она орала матом на лобном.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
24 мая 2014 год
Каряка - Сидору по телефону:"Привеееет, масюнь, привеееет! Зай, я знаешь, с каким настроением, я вапще! Я  на гормонах, я постоянно сонная! Цесная слова, я  себя чувствую бабушкой какой-то... Ну, сам знаешь,ЧТО ждать от меня - это фиг его  знает, то есть!... Мы вместе (с Задовым), мы, как бы, родители, да, мы вместе! Щас задача номер один - лялька нася, и сё!"
Как дико слышать от Каряки это наигранное сюсюканье.
Тем более, немного позже она орала матом на лобном.
Да, помню. Как эта дуро сюсюкало, изображая из себя лялечку. Тошнотворно выглядело все это. Как я понимаю, примера, как себя ведут нормальные люди, как общаются внутри семьи, как общаются с социумом, не было у элины.

    Мне вообще кажется, у нее с психикой проблемы серьезные. Причем уже давно. А сейчас просто усугубились. Не зря ее как тогда вышибли с ребенком за ворота, так больше никогда не звали даже обратно.  Даже задойнова возвращали. Ту же альку возьмут с удовольствием. И даже бабку, может быть взяли бы, если бы не слишком большой возраст и возрастные опасные риски заболеваний.

  .... а элю не возьмут. Никогда. И не потому, что она плохо говорила о шоу, или бородиной.  А потому, что в штате есть первоклассные психологи у них. Не те, которых они в само шоу запускают. А те, кто работает с психологическими портретами участников.

     Эля опасна, она бывает невменяема. Клинически  нездорова скорее всего, плюс зависима. Продюссеры любят треш. Но сами себе не враги...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123980
  • Имя: Галина
  • Карма: 831898
Вот ещё.  :laughy: :laughy:

24 мая 2014 год
Каряка - Сидору по телефону:"Привеееет, масюнь, привеееет! Зай, я знаешь, с каким настроением, я вапще! Я  на гормонах, я постоянно сонная! Цесная слова, я  себя чувствую бабушкой какой-то... Ну, сам знаешь,ЧТО ждать от меня - это фиг его  знает, то есть!... Мы вместе (с Задовым), мы, как бы, родители, да, мы вместе! Щас задача номер один - лялька нася, и сё!"
Как дико слышать от Каряки это наигранное сюсюканье.
Тем более, немного позже она орала матом на лобном.

Помню!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сюсюканье у неё в крови!!! Где надо подлижет, вылижет.... прикинутся девАчкой.... а потом вся ,, на гормонах" бросается на всех!!! O:-) :xixixi: и все знают , что ждать от ОбдолбанаЙ!!! O:-) :xixixi: :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123980
  • Имя: Галина
  • Карма: 831898
Да, помню. Как эта дуро сюсюкало, изображая из себя лялечку. Тошнотворно выглядело все это. Как я понимаю, примера, как себя ведут нормальные люди, как общаются внутри семьи, как общаются с социумом, не было у элины.

    Мне вообще кажется, у нее с психикой проблемы серьезные. Причем уже давно. А сейчас просто усугубились. Не зря ее как тогда вышибли с ребенком за ворота, так больше никогда не звали даже обратно.  Даже задойнова возвращали. Ту же альку возьмут с удовольствием. И даже бабку, может быть взяли бы, если бы не слишком большой возраст и возрастные опасные риски заболеваний.

  .... а элю не возьмут. Никогда. И не потому, что она плохо говорила о шоу, или бородиной.  А потому, что в штате есть первоклассные психологи у них. Не те, которых они в само шоу запускают. А те, кто работает с психологическими портретами участников.

     Эля опасна, она бывает невменяема. Клинически  нездорова скорее всего, плюс зависима. Продюссеры любят треш. Но сами себе не враги...
Маша!!! :268: вот то что онО опасна для окружающих.... согласна!!!!  O:-) особенно, когда носяру не пудрит!!! :xixixi: и ворота сносила на дурке... набрасывалась на всех...как бешеная!!! Дружить ни с кем не умела... всех подставила... а уж, как Орги с ней носились, и все прощали???!  :durdom: а эта неблагодарная гадина... всех обосрала!!! Её приютили беременную( когда ей жить было негде, с нагулянным ребёнком ) так и тут всем подосрала.... продюсерам просто надоело, да и всё могло плачевно закончится!!! Вот и дали пендаля ...
да и СЧаС...( когда ребёнку спать надо) шлындает и охотиться невменяемая!!! :opponents:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Скоро эльке прилетит ответка от чупы. Как только чупа начнёт соображать, что есть и другой вариант отношений в семье, то начнёт и истерики устраивать, от матери и вечно пьяной бабки сбегать.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А между прочим очень даже собирались на сишейлы семейка нариков с девочкой-то - и это был годовалый(на минуточку) ребёнок.
Когда их со свистом турнули с дурки, Членка уговорила орков что оне подлечатся, ну и тд. тфубля.   :garaa:
Подлечиться ниудалось....... И на дурку вернуться тоже - орки хоть и тв ари, но не самоубийцы - с такой-то малышкой таких-то неадекватов. :bita:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Неймётся мамаше, постоянно фотошопит дочку, доже щеку ей обрезала.
O:-) такой топорный фотошоп, щека волнистая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 55.