Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Позор жены французского президента?  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15



Кажется, позор мадам Макрон, первой леди Франции, больше не скрыть. По крайней мере, в этом уверены дамы с форума «Вумен.Ру». Что же такого сделала француженка?

А вот и ответ:

«Вы меня извините конечно, но моей бабушке было 62, когда она умерла. Ее руки были изуродованы тяжелым трудом. Всю жизнь она горбатилась на заводе. Муж пил, т.к. был в концлагере. А мы тут юбку Макрон обсуждаем. Может лучше напишите достойную статью о достойных женщинах? Которые на своем горбу по 5-10 человек вывозили?»

Я вот думаю - а почему мадам Макрон, которая всю жизнь занималась преподавательской деятельностью, да еще и захомутала первого парня всея Франции, должна стыдиться своей биографии, а таинственная бабушка, которая за каким-то лядом всю свою короткую и несчастную жизнь прожила с алкоголиком, должна ей гордиться?

Как по мне, если такая героическая бабушка и существовала, то она была бы гораздо успешнее и счастливее, если бы не тащила на себе такую обузу! Ладно, дети - их никуда не денешь, своя кровь. Им обязана. Но алкоголик то причем?

Почему жена алкоголика вместо больной и созависимой считается достойнейшей женщиной, о которой надо слагать статьи и легенды? Это же явный пример того, как делать не надо!

А мадам Макрон, которая в том же возрасте замужем за красавцем-президентом, летает по миру, демонстрируя наряды, и наслаждается жизнью, должна сгореть со стыда???

Что за странная привычка романтизировать страдание?

morena_morana


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ниче не поняла... что там Вумен. Ру позорного обнаружила и причём тут концлагерь с чьим-то дедушкой  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Макронша тоже может служить "путеводной звездой", особенно для отчаявшихся   :happens: Любая глядя на неё может надеяться, что будучи глубоко не молодой, здорово смахивающей на мартышку дамой, можно выйти замуж, если и не за принца, то, на худой конец, хоть за президента Франции  :happens:


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18019
  • Карма: 136239
Макронша тоже может служить "путеводной звездой", особенно для отчаявшихся   :happens: Любая глядя на неё может надеяться, что будучи глубоко не молодой, здорово смахивающей на мартышку дамой, можно выйти замуж, если и не за принца, то, на худой конец, хоть за президента Франции  :happens:
"Зря мы над Карякиной смеёмся,а вдруг и у неё есть такой шанс..."-подумала я,глядя на это фото. :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
"Зря мы над Карякиной смеёмся,а вдруг и у неё есть такой шанс..."-подумала я,глядя на это фото. :xixixi:
Да Вы оптимистка! :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Зря мы над Карякиной смеёмся,а вдруг и у неё есть такой шанс..."-подумала я,глядя на это фото. :xixixi:
Вряд ли   O:-)  весёлая мартышка, всё же, привлекательнее злобного крокодайла  :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вряд ли   O:-)  весёлая мартышка, всё же, привлекательнее злобного крокодайла  :happens:
Если в плане сапогов - то крокодайл выигрывает ИМХО  :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну, у мартышки, грят, ещё  и мозги зачетные... :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Почему надо вообще сравнивать чьи-то жизни и судьбы? У каждого своя.

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8082
Мне она больше жены Трампа нравится- глаза полные жизни, и наверное добрая. А мелани  как-то все время не в духе

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если в плане сапогов - то крокодайл выигрывает ИМХО  :laughy:
Если исчо принять во внимание наличие шапожек из питона , то просто -  боХатая невеста получается  :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Макронша тоже может служить "путеводной звездой", особенно для отчаявшихся   :happens: Любая глядя на неё может надеяться, что будучи глубоко не молодой, здорово смахивающей на мартышку дамой, можно выйти замуж, если и не за принца, то, на худой конец, хоть за президента Франции  :happens:
Сама эта страшила с отклонениями
И этот утырок глава франции такой же
Она педофил
Он никрофил
 :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Мне она больше жены Трампа нравится- глаза полные жизни, и наверное добрая. А мелани  как-то все время не в духе
Будешь тут в духе, когда муж озабочен только целостностью своей прически.  :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У нас пугачиху обсирают, у них эту женщину. Но так-то я бы не пошла за ребёнка. Педофилией не страдаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.