Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Лена Миро/Липовые медалисты  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну не знаю. У меня двойственные чувства. Сама система кумовства и подтасовок неправильна, согласна. И менять ее, наказывать надо.
Но девицу слушать было неприятно, не верю в ее благородные мотивы. Ей, стипендиатке и победительнице олимпиад, какую конкуренцию липовая отличница могла составить? Ах, матом послала.. Ну мы сейчас ей укажем ее место. И любимым учителям с любимой школой и директором заодно  :xixixi:
Я сама медалистка, пока не смогла ее понять, у нас так никого не тянули, а если где комуто слегка и помогли, както не следила и не интересовалась. Вот реальными знаниями-достижениями мерялись, это да, интересно было.
Все люди разные. Моя бы дочка не стала выступать таким образом,я тоже бы наверно в молодые годы особого внимания не обратила. А кто-то борец,активный гражданин. И хорошо,что есть такие. Без них всё было бы гораздо хуже. Постепенно полный беспредел пошёл бы.


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Не в плане,что кому то указала на место,а в плане,что хватит замалчивать о произволе и всего бояться...
Потом и получаются нелепые версии, как с убитым 6-ти летним ребёнком в усмерть накаченным алкоголем  :facepalm:
Слишком много чего себе позволяют власть имущие...в себя поверили и в свою безнаказанность
А верят в свою безнаказанность, потому что верят в наше баранье безмолвие.  Вот никак мы не хотим понять, что коррупция чиновников от нашего раболепия и трусости.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
По головам такая пройдет. Зато добьется многого. Каждому свою. Мне неприятна.  :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ой, ну, прямо, Америку девочка открыла)))) Всегда это было и будет)))) И в России, я уверена, тому, кому нужно)))) всё можно купить -  и медаль, и стобаллку по ЕГЭ  :laughy: А уж в республиках - тем более)))) Нуууу, а каково придётся этой девочке учиться и работать на родине.. это , конечно, большой вопрос. Лично я, как мать, посоветовала бы собственному ребёнку закрыть ротик и не ворошить осиное гнездо, но там родители и выпускница решили иначе  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Лично я, как мать, посоветовала бы собственному ребёнку закрыть ротик и не ворошить осиное гнездо, но там родители и выпускница решили иначе  :happens:
Эмммм....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
По головам такая пройдет. Зато добьется многого. Каждому свою. Мне неприятна.  :happens:
По таким  головам как лжемедалистка неплохо и пройтись ! Хорошо если добьётся , плохо когда добиваются бездарности . Умница девочка . 🖐

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой, ну, прямо, Америку девочка открыла)))) Всегда это было и будет)))) И в России, я уверена, тому, кому нужно)))) всё можно купить -  и медаль, и стобаллку по ЕГЭ  :laughy: А уж в республиках - тем более)))) Нуууу, а каково придётся этой девочке учиться и работать на родине.. это , конечно, большой вопрос. Лично я, как мать, посоветовала бы собственному ребёнку закрыть ротик и не ворошить осиное гнездо, но там родители и выпускница решили иначе  :happens:
Вот поэтому мы живём в таком беспределе и коррупции , потому что есть рассуждающие как вы .

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Tessa, любимочка моя  :lasso:
Айкин коммент как будто не заметили  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Ой, ну, прямо, Америку девочка открыла)))) Всегда это было и будет)))) И в России, я уверена, тому, кому нужно)))) всё можно купить -  и медаль, и стобаллку по ЕГЭ  :laughy: А уж в республиках - тем более)))) Нуууу, а каково придётся этой девочке учиться и работать на родине.. это , конечно, большой вопрос. Лично я, как мать, посоветовала бы собственному ребёнку закрыть ротик и не ворошить осиное гнездо, но там родители и выпускница решили иначе  :happens:
Нормально! А потом вот такая золотая медалистка становится врачом,хирургом ,например! И режет,и кромсает,медаль купили и от правосудия откупятся! Калечь людей дальше и живи спокойно! Равнодушие,трусость,тихушничество-порождает беспредел!и что тогда жаловаться на плохих врачей,плохих учителей,плохих строителей,архитекторов? Кто-то смолчит в тряпочку,а потом люди гибнут!
Девочка молодец! Может даже и спасла человеческие жизни,кто знает,куда бы эта медалистка подалась!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой, ну, прямо, Америку девочка открыла)))) Всегда это было и будет)))) И в России, я уверена, тому, кому нужно)))) всё можно купить -  и медаль, и стобаллку по ЕГЭ  :laughy: А уж в республиках - тем более)))) Нуууу, а каково придётся этой девочке учиться и работать на родине.. это , конечно, большой вопрос. Лично я, как мать, посоветовала бы собственному ребёнку закрыть ротик и не ворошить осиное гнездо, но там родители и выпускница решили иначе  :happens:
Здесь я Вас не понимаю. По мне ,такэто трусость.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, любимочка моя  :lasso:
Айкин коммент как будто не заметили  :happens:
Политика партии  :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Для меня эта история как ножом по сердцу.. Была в той же ситуации. Училась на круглые пятерки,ни одной четвёрки за 10 лет и тут получаю серебряную медаль,а девочка,чей отец был начальник гор отд образования-золото. Оказывается количество медалей регламентировано.. Это при том,что она практически не посещала занятия.. поступили мы в один вуз,на госах по акушерству и гинекологии ей зав кафедрой поставила три с условием,что она не пойдёт в гинекологию.. Она конечно же стала гинекологом. И буквально на днях,в честь дня медика ей вручали грамоту как лучшему работнику здравоохранения))))
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

Айечка! :flower3:  Да, для Кавказа история типичная! У нас без блата и денег - никуда :(  Да и "при коммунистах" так было, чего греха таить O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нормально! А потом вот такая золотая медалистка становится врачом,хирургом ,например! И режет,и кромсает,медаль купили и от правосудия откупятся! Калечь людей дальше и живи спокойно! Равнодушие,трусость,тихушничество-порождает беспредел!и что тогда жаловаться на плохих врачей,плохих учителей,плохих строителей,архитекторов? Кто-то смолчит в тряпочку,а потом люди гибнут!
Девочка молодец! Может даже и спасла человеческие жизни,кто знает,куда бы эта медалистка подалась!
Хоть ты иногда меня и бесишь,но дай я тебя поцелую)))
 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Хоть ты иногда меня и бесишь,но дай я тебя поцелую)))
 :lasso: :lasso: :lasso:
Цалуй)))!

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Чиновницу уволили, медаль решили сдать обратно, вроде отказ написала та девица. Директору влепили строгача. Идут проверки по всем школам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.